Гость
Статьи
Может ли быть аллергия …

Может ли быть аллергия на тату, если есть аллергия на краску для волос

Здравствуйте, у меня аллергия на краску для волос, симптомы были ужасными, очень чесалась голова, красные пятна по теле и так далее. У меня возник вопрос, я хочу делать тату, но хочу совета, может ли быть у меня ещё аллергия и на тату? Естественно я буду делать пробу на краску которой буду делать собственно тату

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, да.

Гость
#2

У меня аллергия на краску, но никакой аллергии на тату, их три в разных местах. Делала в разное время у разных мастеров, чернила тоже разных производителей.

Гость
#3

Как вы собираетесь делать пробу на тату краску ?)
И как вы вооьще додумались до такого? Вам будут делать тату краской для волос ?

Гость
#4

У меня лёгкая аллергия на краску для волос. На висках шелушение бывает в первый день после покраски. От любого бренда.
Есть тату одно.
Все норм было )

Гость
#5
Гость

У меня аллергия на краску, но никакой аллергии на тату, их три в разных местах. Делала в разное время у разных мастеров, чернила тоже разных производителей.

Спасибо вам большое

Гость
#6
Гость

Как вы собираетесь делать пробу на тату краску ?)
И как вы вооьще додумались до такого? Вам будут делать тату краской для волос ?

Не краской для волос, я уточнила что аллергия после окрашевания волос. А тату бить специальной краской для тату

Гость
#7
Гость

Не краской для волос, я уточнила что аллергия после окрашевания волос. А тату бить специальной краской для тату

Вас не смущает ,что краска для волос НИКАК не связана с краской для татуировок?
При чем тут краска для волос вообще ? Как вы умудрились связать одно с другим ?!
Это две совершенно разные вещи.Все равно ,что спрашивать будет ли аллергия на кошек если уже есть на клубнику.

Гость
#8

У меня аллергия на краски для волос,есть. 4тату,не маленькие,аллергии не было.

Гость
#9
Гость

Вас не смущает ,что краска для волос НИКАК не связана с краской для татуировок?
При чем тут краска для волос вообще ? Как вы умудрились связать одно с другим ?!
Это две совершенно разные вещи.Все равно ,что спрашивать будет ли аллергия на кошек если уже есть на клубнику.

Пигменты в красках, возможно, схожи с теми, что есть в красках для тату. Зачем возмущаться? Человек хочет учтонить, не будет ли ему хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вас не смущает ,что краска для волос НИКАК не связана с краской для татуировок?
При чем тут краска для волос вообще ? Как вы умудрились связать одно с другим ?!
Это две совершенно разные вещи.Все равно ,что спрашивать будет ли аллергия на кошек если уже есть на клубнику.

Ну а вдруг есть какие пахожие компаненты в составе

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы