Гость
Статьи
Я устала быть …

Я устала быть некрасивой

Я если честно не знаю что со мной, и что конкретно мне во мне не нравится. Нет такого что или нос слишком большой или рот кривой и тд, просто смотрю на себя и как-то некрасиво всё вместе смотрится, как-то глупо или что. Поэтому я даже не знаю что могу сделать чтобы хоть немного стать красивее. Как скрыть недостатки, если я даже не могу понять в чём проблема?
У меня есть подруга, она очень красивая девушка, но она сама себе тоже не нравится. И каждый раз когда она наговаривает на себя, я не могу понять как она не видит и не понимает что она очень красивая??? Ей делают множество комплиментов, она многим нравится, все говорят что она красива.
Мне же никто не говорил такого(за мои 20 лет жизни), что я красивая. Возможно это и добавляет мне уверенности, что я не красива.
Подскажите, что делать? #уверенность

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязательно слыщать комплименты от других,чтобы знать ,что ты красивая.Кому-то понравишься,а кому-то нет.Повышайте свою самооценку,следите за собой и не сравнивайте себя с другими.Если сам себя не любишь,то никто не полюбит.

#2

Прикрепите фото.
А подруга возможно самоутверждается так, хочет чтобы вы говорили, какая она красотка.

#3
РЕПТИЛИЯ

Прикрепите фото.
А подруга возможно самоутверждается так, хочет чтобы вы говорили, какая она красотка.

А зачем? Чтобы тролли форума написали ей «правду», что она «страшила»?

Гость
#4

Я вот даже уверенна, что вы красивая, вам однозначно не хватает уверенности в себе

ПрактичнаяРомантичная
#5

К 19 годам я привыкла быть некрасивой, смирилась и успокоилась уже. Вообще было пофигу красивая или нет. Потом стала зарабатывать, одежда, косметика, сейчас не красавица, но выгляжу я прекрасно, слежу за собой
Годам к 35 меня уже можно назвать симпатичной и похвалить фигуру и кожу. Не все к о был красотуами в 20 такими остались. Большинство стали бабами

Гость
#6

Придумайте стиль одежды, который вам нравится и который вас украсит. Уложите волосы. Можно накраситься в меру, но красиво. Думаю вы красивая, просто у вас комплексы.

Гость
#7
Гость

Придумайте стиль одежды, который вам нравится и который вас украсит. Уложите волосы. Можно накраситься в меру, но красиво. Думаю вы красивая, просто у вас комплексы.

Скорей всего "добрые" подруги навязали комплексы. И раскритиковали то, что не так, как у них. Некоторые даже хорошее задевают по такому принципу. А уж далёкое от классики (не значит плохое).
Каждый красив по-своему.

Гость
#8

макияж может исправить всё) ещё можно правдой словить "лютый кринге" с себя, смотрясь в зеркало. у меня такое случается, иногда смотришь в зеркало, тебя твой вид устраивает, а при другом ракурсе зеркала — вообще вид ужасен, хотя выглядишь точно так же.

Гость
#10

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.