Гость
Статьи
Глубокое бикини

Глубокое бикини

Подскажите как быть, мне 17 лет, у меня появились первые отношения. Думаю скоро дело дойдёт и до интима. Но я очень боюсь в том плане, что у меня проблемы с волосами в интимной зоне, особенно глубокое бикини.
Очень стыжусь этого и не знаю что делать, подручными средствами не получается исправить ситуацию, а на другие нет средств (((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним_62
#1

глубокое бикини- это чё?
П*зда что ли?

Аноним_62
#2

Но это не важно. Главное, чтобы подмылась и презервативы были.
Презервативы обязательно: на улицах *** табунами ходят, оленей ищут.

#3

Не поняла в чём именно проблема. Глубокое бикини это тотальное удаление волос в интимной зоне, включая область вокруг ануса. И в чём же у вас проблема?

Гость
#4

не знаю, но по мне главное это дать доступ к Пысе, а какое там бикини - дело десятое

Гость
#5

Сексом тебе ещё рано заниматься однозначно. Тебя не степень выбритости должна беспокоить, а безопасность. Попроси своего будущего партнёра предъявить справку, что у него нет никаких венерических заболеваний - иначе никакого секса.

Гость
#6
Что-то в этом есть

Не поняла в чём именно проблема. Глубокое бикини это тотальное удаление волос в интимной зоне, включая область вокруг ануса. И в чём же у вас проблема?

Волосы в ж⁣о⁣п⁣у у ней вросли, написала ведь, что не может сама справиться, не достанет никак, помочь надо девушке.

Гость
#7

Какие проблемы с волосами?

Гость
#8
Гость

Какие проблемы с волосами?

спутались, не бреются

Гость
#9

Сначала подстриги, оставь так коротко , как сможешь и потом побрей бритвой. Только бритва нужна с плавающей головкой (когда место, где лезвия двигается вверх и вниз), они есть по цене до 100 р и можно через упаковку проверить, подвижно ли где лезвия. Есть депиляционные кремы, но опасно, могут быть ожоги. Еще есть на ютубе учат, как сделать пасту для шугаринга (на основе сахара и сока лимона) и волосы вырываются. Но это можно пораниться не умея. Лучше бритву наверное. Брить можно на сухую, а можно распарив в душе, намылить и тогда брить. Посмотрите как вам лучше, чтобы не было раздражения (прыщиков).

Гость
#10

И помните, что после бритвы волосы часто становятся более жесткими и бывает чуть гуще. Йети не станете, но до бриться мягче волос. Если вокруг ануса волос можно сказать нет и мягкие, не советую брить и там. Только если прям волосы, сильно видно и ощушается. И посмотрите на ютубе гинекологов. Что можно, что нельзя в сексе, что норма, что нет. Не спешите с интимом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: