Гость
Статьи
Тренировки на дому …

Тренировки на дому ,есть эффект ?

Доброго утра)) Вопрос к людям,занимающимся спортом. Я очень хочу подтянуть свое тело. Рост 162 ,вес 53. Может ещё сбросить пару кг. В планах пойти в зал с января ,2 раза в неделю на персоналки. Но муж активно предлагает заниматься с ним на дому. Будет перс.тренер , который контролирует питание и занятия почти каждый день ( индивидуальные ). У меня проблемная зона - это ягодицы. Они есть, но небольшие ,не округлые я бы сказала. Ни рыба,ни мясо😁 И мне бы 3-4 см в них прибавить и округлить) Возможно ли такое на дому вообще ? Или всё-таки с крупными весами в зале ?) И общий вопрос , так ли эффективны тренировки дома ? Прямо,чтоб рельеф был) #тренировки

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть дома степпер или орбитрек, то эффективны будут, а если нет, то маловероятно.

Алиса
#3
Tin0chka

Если есть дома степпер или орбитрек, то эффективны будут, а если нет, то маловероятно.

Степпер можно купить) а по поводу ягодиц ?

Алиса
#4
Гость

нет эфекта только зал. если нет денег возьми кредит а то ходишь страшной

Иди лесом)

Мужло подлое
#6

Я на брусьях болтаюсь дома

#7
Алиса

Степпер можно купить) а по поводу ягодиц ?

Степпер можно купить и качать с его помощью ягодицы. Это нужно объяснять?

гость
#8

Есть. Однозначно и название ему похудение. Все вещи большими стали, болтаются. Не надо никуда бежать, всё можно дома организовать.
И не надо никаких степперов, орбитреков и тд. Это всё пиарится, чтобы покупали. Даже скакалки не надо. Просто пустая комната, прорезиненный коврик, бодрая музыка и кроссовки. Всё!

Алиса
#9
Tin0chka

Степпер можно купить и качать с его помощью ягодицы. Это нужно объяснять?

Не знала, что он сильно влияет на ягодицы)

Алиса
#10
гость

Есть. Однозначно и название ему похудение. Все вещи большими стали, болтаются. Не надо никуда бежать, всё можно дома организовать.
И не надо никаких степперов, орбитреков и тд. Это всё пиарится, чтобы покупали. Даже скакалки не надо. Просто пустая комната, прорезиненный коврик, бодрая музыка и кроссовки. Всё!

А какие упражнения вы делаете ?) Думаю именно для прокачки ягодиц всё-таки нужны какие-либо тренажёры.

Гость
#11

Можно.

Жанна
#12

при грамотном подходе можно. тем более с тренером.

Гость
#13
Жанна

при грамотном подходе можно. тем более с тренером.

Даже если ягодицы дряблые?

Жанна
#14
Гость

Даже если ягодицы дряблые?

конечно, важно питание и правильные нагрузки.

Рене
#15

Купите наборные гантели, вам с мужем точно понадобятся, тренер расскажет, что с ними делать. Кроме этого готовьтесь ухаживать за кожей, чтобы результат быстрее проявился.

Гость
#16
Рене

Купите наборные гантели, вам с мужем точно понадобятся, тренер расскажет, что с ними делать. Кроме этого готовьтесь ухаживать за кожей, чтобы результат быстрее проявился.

Ухаживать - как? Крема, обертывания?

Рене
#17
Гость

Ухаживать - как? Крема, обертывания?

Ну кому что, я массаж делаю, плюс сыворотку антицеллюлитную наношу каждый вечер, так быстрее кожа разглаживается и выдны результаты тренировок.

Гость
#18
Рене

Ну кому что, я массаж делаю, плюс сыворотку антицеллюлитную наношу каждый вечер, так быстрее кожа разглаживается и выдны результаты тренировок.

Какую именно берете сыворотку? Или все равно?

Рене
#19

У меня лошадиная сила - body sculpt complex, она больше всех нравится. И по стоимости адекватна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема