Гость
Статьи
Почему интересуются …

Почему интересуются натуральная ли внешность

Привет девочки. У меня такой вопрос. Почему интересуются натуральная ли внешность или нет.у меня от природы густые волосы. Хотя я крашу их. Вопрос у девушек настоящие или нет. Так же с грудью . Своя или нет. А что если большая, красивая упругая то обязательно сделанная? Единственное губы колола. И то обязательно нужно поинтересоваться мои или нет. И как бы это вопрос не подруг. А от коллег по работе. Устроилась буквально месяц как.Мне прям иногда хочется сказать а тебя е***т?? Вот почему мне по***р у кого что свое или не свое. А до меня есть дело. #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сложилось впечатление, что жирный немолодой тролль жаждет восхищения.

М_L
#2

Коллегам по работе скажите, что они задают некорректные вопросы, некасающиеся работы

Волшебница
#3

Потому что у некоторых женщин сильна женская гендерная социализация (жгс) из-за которой они очень патриархальны и живут по правилам и принципам патриархальной системы, где внешность женщины они (патриархалки) вынуждены точно также оценивать через мужской взгляд. Во все времена патриархальные стандарты красоты диктовали женщинам как они должны/не должны выглядеть, а также женщину очень легко обидеть через внешность: сначала нам внушают как мы должны выглядеть —> потом высмеивают, оскорбляют, задают тупые вопросы про внешность.

Гость
#4

Я уж думала это вас мужики спрашивают). Про цвет волос еще нормальный вопрос, может им нравится ваш оттенок, вот и интересуются что за краска. А вот про губы и грудь действительно уже более личные вопросы, да и в большинстве случаев сделанные губы или грудь видно, так что вопрос даже глупый.

Гость
#5

Коллеги работать не пробовали?

Гость
#6

член натуральными лучше д*очить

Гость
#7
Ваше Высочество

У меня сложилось впечатление, что жирный немолодой тролль жаждет восхищения.

ты про себя?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: