Гость
Статьи
Грудь. Кто рожал или …

Грудь. Кто рожал или резко терял вес, были какие проблемы с грудью?

Девки, всем привет и всех с наступившим новым годом🎄🍾✨🎁!
Кто рожал или резко терял вес, были какие проблемы с грудью?) Тобишь она не имеет больше ту упругость и форму
Подскажите, кто как с этим справлялся , может какие то крема эффективные
Прошу всякий бред сюда не писать, только по делу, ну или какие нибудь рекомендации #грудь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь на 90% состоит из жировых отложений, поэтому, естественно, при похудении уменьшается. После родов все будет зависеть от того, сколько будете кормить грудью. У меня, к сожалению, молока было минимум и свернула ГВ очень быстро. Грудь почти сразу стала такой как до родов. С возрастом грудь отвисает под воздействием силы тяжести. И чем больше грудь - тем быстрее. Крема никакие не помогут. Есть специальные упражнения для повышения упругости. Либо пластическая хирургия.

Автор
#2
Гость

Грудь на 90% состоит из жировых отложений, поэтому, естественно, при похудении уменьшается. После родов все будет зависеть от того, сколько будете кормить грудью. У меня, к сожалению, молока было минимум и свернула ГВ очень быстро. Грудь почти сразу стала такой как до родов. С возрастом грудь отвисает под воздействием силы тяжести. И чем больше грудь - тем быстрее. Крема никакие не помогут. Есть специальные упражнения для повышения упругости. Либо пластическая хирургия.

Спасибо, это я в принципе и в интернете нашла) просто подумала может есть какие то девичьи секретики
А, кстати грудь 2 го размера

Гость
#3

Я не кормилаиги дня, за беременности набирала не более 10 кг, и всемравно в 30 и 35 она не такая как в 20. Но на пластику я не пойду, точнее на пластику с протезами, может быть позже якорную подтяжку сделаю, пока не горит, она не висит, просто не стоит уже , верхний полюс пропал, но я в спокойном режиме, нос сделала, лицо, а тело трогать не хочу, ни липосакцию с липофиллингом, ни сиськи. Все у меня нормально. Что не устраивало - сделала. Грудь больше 1,5 размера конечно изменится с возрастом/ а у меня 3. Но сейчас очень многие протезы вставляют. Доступно и многим нравится

Автор
#4
Гость

Я не кормилаиги дня, за беременности набирала не более 10 кг, и всемравно в 30 и 35 она не такая как в 20. Но на пластику я не пойду, точнее на пластику с протезами, может быть позже якорную подтяжку сделаю, пока не горит, она не висит, просто не стоит уже , верхний полюс пропал, но я в спокойном режиме, нос сделала, лицо, а тело трогать не хочу, ни липосакцию с липофиллингом, ни сиськи. Все у меня нормально. Что не устраивало - сделала. Грудь больше 1,5 размера конечно изменится с возрастом/ а у меня 3. Но сейчас очень многие протезы вставляют. Доступно и многим нравится

Протезы это импланты? Тоесть она будет больше?

.
#5
Гость

Грудь на 90% состоит из жировых отложений, поэтому, естественно, при похудении уменьшается. После родов все будет зависеть от того, сколько будете кормить грудью. У меня, к сожалению, молока было минимум и свернула ГВ очень быстро. Грудь почти сразу стала такой как до родов. С возрастом грудь отвисает под воздействием силы тяжести. И чем больше грудь - тем быстрее. Крема никакие не помогут. Есть специальные упражнения для повышения упругости. Либо пластическая хирургия.

Сколько кормить грудью- я думаю от этого не зависит.
Я первого ребенка кормила два года и второго ребенка кормила два года.
И мне 40, а грудь как в 18, просто потому, что она маленькая!
Маленькая грудь не меняется.
А средняя и большая- да, деформируется. Особенно большая. Причем, у двух подруг отвисла ещё до первой беременности. От тяжести.

.
#6
Автор

Протезы это импланты? Тоесть она будет больше?

Можно оставить свой размер, просто подтяжки сейчас есть.

Гость
#7

Почему вас так это волнует? Даже если не рожать и терять вес, грудь все равно отвиснет рано или поздно -- гравитация же!

Гость
#8
Гость

Почему вас так это волнует? Даже если не рожать и терять вес, грудь все равно отвиснет рано или поздно -- гравитация же!

*НЕ терять

.
#9
Гость

Почему вас так это волнует? Даже если не рожать и терять вес, грудь все равно отвиснет рано или поздно -- гравитация же!

Может у нее маленькая по размеру, тогда не отвиснет.

Гость
#10
.

Может у нее маленькая по размеру, тогда не отвиснет.

Она написала выше, что у нее 2 размер. Читайте внимательней, а не только своей писаниной увлекайтесь.

Гость
#11
Автор

Протезы это импланты? Тоесть она будет больше?

Да по-всякому делают, некоторые вставляют маленькие, чтобы верхний полюс поднять, незаметно типа

Гость
#12

На ютубе и в *** есть специалисты, которые дают профессиональные советы.

Жанна
#13

я кормила, с грудью все в порядке, не изменилась.

Гость
#14
Жанна

я кормила, с грудью все в порядке, не изменилась.

Вау, везет. А у меня осталась половина от исходного размера.

Жанна
#15
Гость

Вау, везет. А у меня осталась половина от исходного размера.

знаю, что у многих такая проблема, но меня это не задело.

Рене
#16

Зависит от генетики. У меня конечно она уменьшилась сначала, но благодаря занятиям и уходу вернула тонус, сейчас почти такая же, как и до беременности.

Гость
#17
Рене

Зависит от генетики. У меня конечно она уменьшилась сначала, но благодаря занятиям и уходу вернула тонус, сейчас почти такая же, как и до беременности.

Это вы какой уход делали?

Рене
#18

Просто сыворотку для груди лошадиная сила наношу каждый день, после душа. Она как раз укрепляет, уплотняет кожу и даже способствует восстановлению жировой подушки.

Гость
#19

Ого. А безопасный состав?

Рене
#20
Гость

Ого. А безопасный состав?

Ну конечно, я бы не стала лишь бы что на себя мазать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: