Гость
Статьи
Стоит ли набрать вес …

Стоит ли набрать вес чтобы увеличилась грудь?

Привет всем, мне 21 год, хочу рассказать о своей проблеме, в 17 лет когда грудь у каждой девушки находиться на стадии развития, я резко начала садиться на жесткие диеты и довела себя до анорексии тем самым при росте 172 см я весила 44 кг, с этой проблемой я боролась где-то 2 года, сейчас я вешу 52 кг но грудь довольно маленькая, так самое обидное еще то, что все в моей семье ходят с 4 размером, а у меня как у 12 летней девочки, поэтому хочу спросить сможет ли набор веса хоть немного решить эту проблему и увеличить ее объем, чтобы это недоразумение хотя бы немного было похоже на грудь, а не на две шишки :(((
Пожалуйста, кто сталкивался с похожей проблемой поделитесь своим опытом, буду очень рада почитать… #грудь

Kitriz
6 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Все в семье с 4 размером. Даже у бати?) Норм)

Гость
#2

Но при наборе веса увеличиваются и другие части , у кого то появляетя второй подбородок, у кого то животик или ляжки. Но и грудь тоже слегка округлится, да.

Гость
#3
Обеспечун

Все в семье с 4 размером. Даже у бати?) Норм)

Что у тебя с головой?

#4

Надо тебе качаться в спортзале! Грудь там растет вместе с мышцами

Гость
#5

В вашем случае стоит. Вы черезчур худая, 10-15 кг можно безболезненно набрать и грудь хоть на размер, но увеличится.

Мария
#6

У меня такая же ситуация, не рискую. Лучше пусть небольшая грудь, чем выпирающий живот. Но еще лучше ваше здоровье, смотрите больше на это. Ни для кого не старайтесь себя переделывать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: