Гость
Статьи
Гематома после массажа

Гематома после массажа

Сегодня была на первом сеансе массажа. Мастера хвалили, очередь к нему по записи-приезжает из другого города. Я сказала, что хочу похудеть и здоровья набраться-убрать соли, разогнать лимфу и тп. Общий массаж, но руки сверху почему-то не мял, зато хрустело у меня знатно , как-то шею повернул на бок. Зато по **** прошёлся знатно: пришла домой, а у меня на булках синяк на одной, а на второй фиолетовое пятно с ладонь, местами аж тёмное. Это гематома похоже, но разве она должна быть? У меня и раньше были от массажей легкие позеленения у других мастеров, у мамы была гематома на спине тоже от массажа у другого. Это нормально? Что делать? Менять мастера я не хочу, остальные по сравнению с ним просто гладят. Прямо нестерпимой боли я не почувствовала, но иногда было больно.

5 ответов
Последний — Перейти
Чайлдфри
#1

Мой массажист говорит, что нормально, если есть чувствительные зоны. У меня руки часто в синяках после массажа. А это медицинский массаж и массажист у меня крутой.

Лапа
#2

Мне как-то муж медовый массаж делал. Я ему еще говорила, чтобы лучше старался и не жалел. Вся попа была в синяках :))

Горячая ванна быстро убирает синяки ;)

#4

Меняйте мастера если вам не комфортно и не хотите боли до синяков.

Вика
#5

У меня тоже бывают синяки, они быстро сходят, а к массажу я еще подключаю лимфотранзит, как раз курс его и массажа 10дней, лимфу разгоняет, жидкость помогает лишнюю выводить и токсины, и силуэт сразу подтянутей смотрится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема