Гость
Статьи
Что, по вашему мнению, …

Что, по вашему мнению, мужчина должен брить?

Пах, подмышки - это понятно.
Должны ли быть его руки/ноги/живот/спина гладки? #уходзателом #мужчина

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Лицо, подмыхи, Йайла. Некоторые усы и бороду носят.

Гость
#2

лицо в первую очередь.
отрощенная п-да на лице - это бич современного города.

Гость
#4

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, поэтому волосы в подмышках и паху важно удалять. Это элементарная гигиена и очень эстетично. Вместо бритвы используйте более надёжные и современные способы эпиляции - шугаринг, лазер.

#5
Гость

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, поэтому волосы в подмышках и паху важно удалять. Это элементарная гигиена и очень эстетично. Вместо бритвы используйте более надёжные и современные способы эпиляции - шугаринг, лазер.

А пенис лазарем не отожгут?

Полупокерша
#6
Гость

лицо в первую очередь.
отрощенная п-да на лице - это бич современного города.

Есть нормбороды,а есть реально как Ман да)))мочалки жеваные,и когда едят, что-то да повиснет😆или парни совсем молодые-глаза ребенка,борода дровосека.

Гость
#8

Мужчина может брить, а может и не брить, но никак не должен

Гость
#10

яйца письку подмышки подбородок

Полупокерша
#11
г0сть что в г0рле к0сть

А пенис лазарем не отожгут?

Не отожгут)))и уж точно не облучат,чтоб как джедай потом в темноте бегал)))

Гость
#13

Пах можно и не брить

Гость
#14

Живот и спина должны быть гладкими, а руки и ноги нет. Хотя мне и волосатые ноги не нравятся

Гость
#16
Гость

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, поэтому волосы в подмышках и паху важно удалять. Это элементарная гигиена и очень эстетично. Вместо бритвы используйте более надёжные и современные способы эпиляции - шугаринг, лазер.

Можно просто мыться

#18
Полупокерша

Не отожгут)))и уж точно не облучат,чтоб как джедай потом в темноте бегал)))

Я когда с Нагайной жЫл брил все места, потом забросил. Подмыхи и лицо брею и сейчас.
Джедая голого со светящимся органом не видел, но есть видео, где совсем голая тощая Женщинесса выписывает круги по Хренодару в районе парка у Премьеры с деловым лицом. Видимо под веществами была.

Гость
#20

А я не люблю бритых мужчин,максимум- подмышки.Нравятся шерстяные,но чистоплотные.

Гость
#22

Лицо, но это мой вкус. Остальное можно триммером.

Никто никому ничего не должен.

Гость
#23
Гость

Можно просто мыться

И антиперспирантом пользоваться.

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Лицо, подмыхи, Йайла. Некоторые усы и бороду носят.

Если девушка любит бритых значит брею, хочу попробовать шугаринг. У меня была коллега у неё всё хорошо было! Так и тянуло кунилингус сделать.