Гость
Статьи
У кого какая больная …

У кого какая больная тема с фигурой?

Больная тема😪 у кого какая больная тема с фигурой? у меня например жир на икрах😡

могу стать дрыщем, а икры жирные!
А вы с чем боритесь? #фигура

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плечи широкие и нет опы

Гость
#2

Жир на животе и второй подбородок, остальное норм.

Гость
#3

Ноги бы подлинней. И рост повыше.

Гость
#4

Сколиоз

Гость
#5
Гость

Ноги бы подлинней. И рост повыше.

Попу бы еще красивую.

Гость
#6

С фигурой повезло, песочные часы. Чтобы быть в хорошей форме, нужно просто следить за питанием. Плюс спорт. Не только ради фигуры, но и общего состояния организма.

Гость
#7

Живот всегда первым поправляется, и я не яблоко, а скорее, груша, талия у меня ярко выраженная, но даже при наличии талии, живот сразу вперёд.

#8

Я боюсь, что шаурмешные закроют

Гость
#9

Большой живот. Короткая шея. Обожаю длинные шеи. Но носить специальные шейные кольца, как туземки, не стану.

Гость
#10

Я худая и плоская

Гость
#11

Да, смотрю никого никогда не будет фигура устраивать. То это не то то другое. Живите такая какая есть тебя же такую родили, как ты себя искромсаешь? Никак.

#12
Гость

Я худая и плоская

НАдо попу накачать

Гость
#13
Andrei

НАдо попу накачать

Она не у всех качается.И ноги при этом будут как у мужика

#14

У меня от природы хорошая,пропорционалтная фигура,поэтому,нужно совсем немного усилий,чтоб поддерживать ее.

Гость
#15

рост 1,70 хорошая фигура,но маленько толстенькие икры)))))))))))))смирилась)

#16
Гость

Она не у всех качается.И ноги при этом будут как у мужика

Да не будут у вас ноги, как у мужика. Где вы такой бред находите?

#17

Целлюль, остальное в себе всё нравится.

Гость
#18
Гость

Попу бы еще красивую.

Хотя у меня такое лицо некрасивое (мне не нравится), что ни ноги, ни попа меня не спасут. Так что так, в порядке бреда написала. Фигура у меня средняя, нормальная.

Гость
#19
Катрин Катрин

Да не будут у вас ноги, как у мужика. Где вы такой бред находите?

Я никогда не видела накачанную попу с худыми непрокаченными квадрицепсами.
Качаешь зад, напрягаются ноги. А хочется же сберечь сухие изящные ноги, раз уж они есть. И попу шариком. Что вместе неестественно совсем.

Гость
#20

И это из серии, чтобы кубики пресса были видны, а сис.ках жир оставался.
Всегда чего-то не хватает.

Гость
#21

Плечи узкие, слегка покатые и сутулюсь. Талия и поппа - красивый переход, я девушка с формами, Лолобриджида на пике карьеры... Ноги - короткие, как по мне. Икры, как у девочки подростка, тощие и недоразвитые, а если ещё и щиколотки - как запястья у нормостеника, бяда со мной... мутант женского пола, не иначе

Гость
#22
Гость

Плечи узкие, слегка покатые и сутулюсь. Талия и поппа - красивый переход, я девушка с формами, Лолобриджида на пике карьеры... Ноги - короткие, как по мне. Икры, как у девочки подростка, тощие и недоразвитые, а если ещё и щиколотки - как запястья у нормостеника, бяда со мной... мутант женского пола, не иначе

Да, сутулость я бы у себя тоже убрала.

Гость
#23

У меня идеальная фигура, я всем довольна. Недовольны только мужики вокруг. Всю жизнь меня критикуют и унижают. Слишком худая, волосы не такие, нос не такой... Короче мужики даже модельную внешность помоями обольют

Гость
#24

Ой, да у всех))) Даже модели комплексуют.

#25
Гость

Живот всегда первым поправляется, и я не яблоко, а скорее, груша, талия у меня ярко выраженная, но даже при наличии талии, живот сразу вперёд.

вот вот! я как то попробывала примерно прикинуть сколько раз на дню я думаю о том что мне не нравиться в моей фигуре, так раз 50 точно получилось)))) ешь- думаешь, моешься - задумаешься, одеваешься - раз 30 посмотришь и настроение портиться...у вас тоже так???

Гость
#26

живот и ляхи, вот прям вечная борьба) после того, как стала растираться щёткой и Лимфодренажным скрабом horse force пользоваться гораздо лучше стало, буду продолжать.

#27

Полнота на ляшках. Жирок во внутренней стороне бедер