Гость
Статьи
Больная тема. Как …

Больная тема. Как справиться с комплексом?

комплексую из-за роста.155 в 20 лет. подколы в школе воспринимала очень болезненно, фотки со стороны видела - ревела. не могу фотографироваться в полный рост когда рядом стоят другие люди, до слез ненавижу эти фото в полный рост. и дело не во внешности или фигуре, по отдельности мне все нравится - миловидное лицо, мягкие волосы, серо-голубые глаза , нос курносый, всегда ухоженная чистая одежда ,проблем с кожей никогда не было.ну правда. ни о чем другом касаемо внешнего вида не парюсь и даже если в лоб скажут некрасивая - я это даже во внимание не возьму, сколько людей столько и мнений, но стоит сказать про рост, запомню это. я бы любила себя, если бы не эта проблема. все модели, да и просто привлекательные девушки по общественному мнению 170+
как справиться с комплексом, который никак не изменить? почему кто-то может свои комплексы убрать операцией, а кто-то вынужден пытаться принять себя без права выбора?
пожалуйста, дайте какие-то мысли на этот счет, и без шуток. надеюсь на реальные и адекватные советы. повторюсь, очень тонкая и больная тема . #рост

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

я еще ниже, но в школе была командиром. Характер.

Захария
#2

Людям с комплексами сочувствую
Людям с комплексами такого рода , притягивающим в свои истории общественное мнение, не верю

#3

Моя сестра 152 см, от парней отбоя нет, я сама 157 обожаю свой рост, я маоенткая хорошенькая, все мужчины любят. Вам бы к психологу

Умная
#4
☘️

я еще ниже, но в школе была командиром. Характер.

Недавно фильм "чучело" смотрела старый советский, вот там девочка весь класс строила Железная кнопка
Автор, характер воспитывайте в себе

☘️
#5
Умная

Недавно фильм "чучело" смотрела старый советский, вот там девочка весь класс строила Железная кнопка
Автор, характер воспитывайте в себе

Во-во. Ну, я не злая была, но справедливая, ко мне всегда подходили, чтоб я честно рассудила)).

Гость
#6
Умная

Недавно фильм "чучело" смотрела старый советский, вот там девочка весь класс строила Железная кнопка
Автор, характер воспитывайте в себе

Обычная наглая карлица, да ещё и мошенница)).

Гость
#7
Захария

Людям с комплексами сочувствую
Людям с комплексами такого рода , притягивающим в свои истории общественное мнение, не верю

Правильно и делаете.

Умная
#8
☘️

Во-во. Ну, я не злая была, но справедливая, ко мне всегда подходили, чтоб я честно рассудила)).

Так и она не злая, просто она эту кашу заварила, а травили девченку другие дети

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: