Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Девочки, выручайте. У подруги почти через месяц девичник, будем в купальниках, в бассейне, с фотосессией. За зиму набрала малость, целлюлит появился, особенно на бедрах, пятой точке. И на работе такой завал, что сидеть в спортзале, на строгом ПП сейчас вообще никак не могу. Посоветуйте, как в быстрые сроки по другому можно привести себя в порядок?

Антонина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Лиза
#6

С целлюлитом вообще невозможно бороться, а то еще и в быстрые сроки.

Руслана
#7
Лиза

С целлюлитом вообще невозможно бороться, а то еще и в быстрые сроки.

Можно бороться и можно в сжатые сроки. За месяц можно пройти 4-5 процедур But Up на косметологическом аппарате Robolex, а результат уже после первой есть и с каждым днем улучшается и усиливается.

Лиза
#8
Руслана

Можно бороться и можно в сжатые сроки. За месяц можно пройти 4-5 процедур But Up на косметологическом аппарате Robolex, а результат уже после первой есть и с каждым днем улучшается и усиливается.

А сколько всего процедур сделать нужно? И вообще что за процедуры?

Руслана
#9
Лиза

А сколько всего процедур сделать нужно? И вообще что за процедуры?

Сеанс состоит из 3 процедур: вакуумно-радиоволновой дренаж+лифтинг кожи. Все это в одной насадке Роболекс, поэтому проводится одновременно, сеанс недолгий, около 40 минут, много времени не требует, так что выкроить их даже из тесного графика можно. Всего курс от 5 до 10 процедур, смотря же какое состояние кожи. Может автор и до девичника успеет стопроцентно их пройти, может парочки не хватить, но в любом случае это самый быстрый, простой и главное действенный способ.

Лора
#10

Если варикоза нет, можете поделать обертывание Aravia laboratories медовое. Кожу оно суперски разглаживает

Александр
#11
Юлианна

За месяц почти никак, мне кажется. Разве что кардинально прям подойти к вопросу. Я бы убрала мучное, сахар , газировки и т.д. Массаж с щеткой сухой каждый день и с сывороткой от Лошадиной силы дважды в день, у них антицеллюлитная хорошая очень, я брала. Еще в зал пойти можно, если прям хотите быстро в форму прийти, кардио тренировки лучше с горячим воздухом. Если нет противопоказаний у вас. Так будут шансы хорошо подтянуть тело за месяцок)

Мозги себе намажь своим лошадиным гумном

Александр
#12
Гость

так как вы хотите за месяц мне кажется не реально, начинать надо с правильного питания, хотябы дома выполнять упражнения силовые, массаж тоже помогает, плюс я использовала антицеллюлитный крем-гель Хорс Форс, целлюлит ушел, кожа стала более подтянутой и упругой.

Мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#13

Мне понравились массажи в салоне. Делали аппаратом Бьюти Ок. Целлюлит ушел, сама фигура пришла в норму, подтянулась. В общем результат до и после меня впечатлил. У меня уже после пару процедур были видны улучшения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: