Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с комплексом?

Начну с того, что я не могу найти себе девушку мне 17 лет, все люди встречаются вокруг меня и в некоторые моменты мне хочется даже сказать: да идите вы все! И уйти в закат.
Но вот в чём дело, я не могу знакомиться с девушками мне становится стыдно из-за своей аллопеции, я начал лысеть рано и никокое средство не помогает.
Один раз помню решил познакомиться с девушкой, и она сказала за "моей спиной" : фу у него же лысина
И сколько я не пытался знакомиться многих отталкивал этот факт, что я начал задумываться о пересадке волос
И в следующий раз когда я хочу познакомиться с какой-нибудь симпатичной девушкой, то я останавливаю себя тем фактом, что я лысый и мне это недоступно, как справиться с таким комплексом? #комплекс#внешность #знакомство

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побрейся налысо

Гость
#2

Видимо, твоя зависимость так явно видна, что возникает отторжение...

Гость
#3

побрей голову в парикмахерской и делов,надень головной убор.
Пересадку влос не делай,будешь с шевелюрой,тогда баба скажет тебе,что у тебя рожа крива, в общем она всегда будет искать недостаток. Они это говорят ,чтобы снизить твою самооценку.
Хотя сами малюют свои криворожи штукатуркой и всячески скрывают недостатки. А если их побрить,то натруальные васи из жека

Гость
#4

мне 22 и тоже нет девушки и не было

Гость
#5

Как же вы зае б али нытики(у меня нет девушки никто со мной не знакомится (( сейчас время такое не ты один такой несчастный у всех сейчас тако же ситуация с девушками а у девушек с парнями. Возьми яйца в кулак и займись саморазвитие и телом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: