Гость
Статьи
Что делать если нету …

Что делать если нету друзей

Помогите,просто уже устал,устал от того что иногда хочу с кем то поиграть,выйти наулицу,но как только открываю телеграмм,вижу только чат с самим телеграмом и уведомления об обновлении программы.Мне 16 совершенно нет друзей,мои интересы не совпадают с интересами одноклассников.Пытался искать кого то в сервисах/ботах по типу дайвинчика,но там лишь сидели люди которые даже и не смогли поддержать диалога.Совершенно не понимаю что делать не хочу днями
сидеть дома,может люди не хотят общаться из за моей внешности или голоса,изучал интересы собеседников что бы мог поддержать диалог,но они даже не способны его поддержать когда речь идет о их же интересах.Непонимаю почему может совпаденте,может кажеться но..Когда идешь по улице и вилишь компании где все жизнерадостные,видишь пары которым просто весело,и видишь себя то стает как то не по себе,очень часто чуство что я урод,некоторые в мои года много чего добились,некоторые хотя бы выглядят нормально,а я просто…Проще говоря,я не понимаю что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь любым полезным делом для себя и других.
Физкультура и спорт, науки.

Гость
#2

друзей придумали мамашки,чтобы объяснить таким как ты почему у тебя нет братьев. То есть друзья это братья.Наташки не хотят рожать.
Придумали,что любая шпана с двора должна быть твоими друзьями.
Во взрослом мире все завязано на деловое общение.

Гость
#3
Гость

Займитесь любым полезным делом для себя и других.
Физкультура и спорт, науки.

А если нет такого дела

Гость
#4

Ахах, с телегой тоже самое, а вот одноклы мои не успевают отвечать на сообщения которые им шлют ихние друзьяшки😂

Варвара
#6

То же самое...

Гость
#7

Давай телегу я каждый день буду тебе писать. Чтобы тебе не было одиноко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: