Гость
Статьи
Нет друзей. Что …

Нет друзей. Что делать?

к шестому классу у меня просто не осталось подруг. одна подруга сказала мне летом,что переходит в другой класс. я на неё обиделась и мы не общались,она хотела снова начать общение,а я этого не хотела.. у неё появились очень классные подруги,она каждый день гуляет и не сидит дома как я. и мы возобновили общение. 1 раз мы сходили погулять с 13.00 до 16:40, так мало гуляли просто потому что она потом пошла встречать подругу с англ. яз. и они потом пошли гулять до ночи. я конечно расстроилась.. я предложила на следующих выходных погулять она согласилась,потом у нас оказывается в этот день должна быть экскурсия с классом. я ей написала,что не смогу,но вечером перед этим днем когда должна быть экскурсия мне написали,что экскурсии не будет. я написала ей, что я всё таки смогу,и она пишет,что она уже с другими договорилась гулять(а с того момента как я написала то что я не смогу, прошло 3 дня) я очень расстроилась. потому что я очень хотела с ней гулять, у нас очень много с ней общего.
Я не знаю, что мне делать ?? у меня кроме неё из друзей НИКОГО...
я не хочу сидеть дома целыми днями,а одна я не могу гулять. что делать? #друзья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалдеть, ну и форум стал, одни дети и недомужики что женщин кроют, какой форум был и ничего от него не осталось, печаль

Гость
#2

пороть на лавке чтоб орала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: