Гость
Статьи
Дочь перестала …

Дочь перестала отзываться на свое имя

Дочь говорит, что ей не нравится ее русское имя и она хочет себе "красивое". В ее понимании все русские имена видимо ужасные, а красивые только иностранные. Она заявила, что хочет быть Жизелью или Пенелопой, но у нее русская фамилия! Я ей сразу сказала, что так ее звать не буду, я буду ее звать ее именем. Она перестала на это имя отзываться, закатывает истерики, чтобы я ее звала красивым именем. Но я не могу сказать эти имена вслух. Пенелопа Сидорова! Жизель Сидорова! Это же смешно и нелепо 🤣🤣
Ладно у ее сестры от другого отца фамилия иностранная, она себе такие имена может позволить. Но не с русской же фамилией такие имена носить. И что прикажете делать? Менять на такое имя я не буду, потому что без хохота не могу его произнести. Дочь на свое отзываться перестала, протестует так, бастует. Боюсь, что она и в школе перестанет на это имя отзываться и все решат, что она крейзи. А если начнет там всем говорить, чтобы звали ее Жизелью, так совсем позорище будет #дочь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты задрала уже сегодня рассказами про своих неумных детях и их именах.
Отстань наконец.

Гость
#2

ох уж эти ваши "крейзи", давай заканчивай с этим цирком, милая.

Гость
#3

Наверно модераторам жаловаться надо. Поехавшая баба на именах засоряет форум.

Может автору к психологу или укольчик. Это ж ненормально так реагировать на имена.

Гость
#4
Гость

Наверно модераторам жаловаться надо. Поехавшая баба на именах засоряет форум.

Может автору к психологу или укольчик. Это ж ненормально так реагировать на имена.

Развод на смешные реакции, думаю. Видимо не достаточно ей тех 40 ответов, ведь приходят только те, кто советами разбрасываться любит. На спор наверное развести и хочет, посмеявшись от души.

Гость
#5

Достала уже со своими разводками. Третью тему создаёшь. Вот людям дело
Вот нечего. На дворе война,а им хоть бы что.

Гость
#6
Гость

Наверно модераторам жаловаться надо. Поехавшая баба на именах засоряет форум.

Может автору к психологу или укольчик. Это ж ненормально так реагировать на имена.

Я своей дочке так же и сказала, что ненормально это завидовать сестре из-за имени и ненавидеть свое. Ненормально циклиться на именах, тем более на тех, которые не сочетаются с твоей фамилией

Гость
#7
Гость

Достала уже со своими разводками. Третью тему создаёшь. Вот людям дело
Вот нечего. На дворе война,а им хоть бы что.

А ты в каждую тему приходишь и отвечаешь. Создаю новую тему, потому что шантаж дочки вышел на новый уровень. Уже не знаю, что с ней делать

Гость
#8

У меня в отрочестве тоже такое было: хотела называться другим именем и фамилией. С возрастом это прошло. Родители реагировали спокойно-равнодушно, думаю, эта их реакция ускорила мое «выздоровление». Они оба, кстати, обращались ко мне нейтрально.

Гость
#9
Гость

У меня в отрочестве тоже такое было: хотела называться другим именем и фамилией. С возрастом это прошло. Родители реагировали спокойно-равнодушно, думаю, эта их реакция ускорила мое «выздоровление». Они оба, кстати, обращались ко мне нейтрально.

Во сколько лет прошло? Когда это закончится? Сколько еще это может длиться?

Гость
#10

Иди наххххх....й мартышка,ты не стоишь своих трех шекелей,шиза осенняя.

Гость
#11

Так поменяйте ей имя и фамилию, что такого?

Гость
#12

пороть ремнем по попе

#13

Знала одну девушку, её звали Ксюша. Прям все и всегда называли так, одногруппники, преподаватели, все её знакомые. А потом спустя 3 года общения с ней, в студенческом билете случайно увидела имя, настоящее имя Клавдия. Это я вам к тому, что ели девушка хочет чтоб её называли каким-то именем, то возможно так и будет. Независимо от того что вы лично думаете по этому поводу. А если захочет, то поменяет, такие знакомые тоже есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: