Гость
Статьи
Нет друзей. Что …

Нет друзей. Что делать?

Спокойной ночи тем, кто собирается ложиться. А у меня вопрос. Чем себя занять, если в 19 лет вообще нет друзей (про парня даже не спрашивайте, его и в помине не было)? Так уж вышло. У одной вечный синдром ПМС, другая просто хамло невоспитанное. Надоело, порвала с ними все контакты, просто сосали из меня энергию. Но теперь очень остро ощущается одиночество, не с кем элементарно поговорить. Я экстраверт, но вокруг меня одни интроверты. Пыталась искать друзей везде, и нашла только мысль, что они приходят неожиданно, когда их не ждешь. А сколько будет длиться это "неожиданно" - одному Богу известно. Так чем мне себя занять, если нет друзей? Я работаю, а в выходные я одна. Рисую, шью, читаю, убираюсь, готовлю - ничего не помогает... 😖😭 #дружба

Глория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ю вич, ю сак, ю бич!

Гость
#2

тут взрослые и старые люди мировые проблемы решают. А ты со своей подростковой невостребованностью путаешься!

#3

Идите в клуб на выходных, только нарядно оденьтесь. Хоть побудите с людьми, может там себе подружку найдёте. А что у вас в универе нет каких-нибудь студенческих организаций? Я в них постоянно тусила и кучу знакомств там приобрела.

Гость
#4
Milana

Идите в клуб на выходных, только нарядно оденьтесь. Хоть побудите с людьми, может там себе подружку найдёте. А что у вас в универе нет каких-нибудь студенческих организаций? Я в них постоянно тусила и кучу знакомств там приобрела.

Может пусть в Турцию рванет? Там-то, нарасхват будет.

Cayenne
#5
Milana

Идите в клуб на выходных, только нарядно оденьтесь. Хоть побудите с людьми, может там себе подружку найдёте. А что у вас в универе нет каких-нибудь студенческих организаций? Я в них постоянно тусила и кучу знакомств там приобрела.

Иль на зимнюю рыбалку))

Гость
#6

Не отчаивайтесь! Вы уже делаете первые шаги. Сюдя по описанию вы хороший и интересный человек. Я уверен, что есть хорошие люди которые хотели бы с вами общаться, по себе знаю. Просто сейчас такое время что тяжело сойтись, подружиться и чем ты старше тем сложнее.
У меня несколько друзей, очень хороших, конечно, но даже я испытываю острый недостаток общения. Так что не надо убегать от проблемы, надо с ней бороться и у вас все получиться!!😉😊

Глория
#7
Гость

тут взрослые и старые люди мировые проблемы решают. А ты со своей подростковой невостребованностью путаешься!

И что? Взрослым и старым людям ещё не надоело решать, у кого член длиннее, у кого короче? Смотрю, здесь только этими "мировыми" проблемами и занимаются, такие как вы, например.

#8

Автор, давай дружить

Гость
#9

"Рисую, шью, читаю, убираюсь, готовлю - ничего не помогает..." такое точно не поможет. Общаться с людьми надо, в живую причем. Вот оттуда случайно друзья появляться и будут. Сидя дома вы их не найдете.