Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Нужен совет с точки зрения муж.пола.
Есть друг, тое сть был другом, мы просто общались пару лет как друзья, у меня к нему симпатии небыло. Пока на одной вечеринке непоцеловались. Тут конечно же сразу все засверкало другими красками,я к нему присмотрелась чтоли. Мы естественно стали уже общаться еще пару лет ,уже в формате флирта, но всегда напоминая что мы друзья. Встречались реже , на тусовках, и всегда почти мы заканчивали поцелуем. До постели не доходило так как он вкурсе, что я за кекс только в отношениях. Меня смущает один момент, вроде мы понимаем что мы уже далеко не друзья, и что то межу нами есть, и он не принимает ни каких попыток типа начать отношения.хотя один раз высказался что подкатывал и так и эток. Я чет пропустила. Может ему просто вариант со мной переспать. Или есть еще такие парни которые, не могут сказать девушке-давай встречаться. Нам почти под 30)) #дружба

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нет мужчин,бабы сейчас настрочат

Гость
#2

Когда ищешь тараканы в другом, но сама с головой не дружит.
Из разряда отсосала - не измена?
Лизаться деснами она первая, но секс только в отношениях. Ничего себе Марфа Апостольная прям.

#3

Спроси у него. Или предложи сама то чего ты хочешь

Гость
#4

Мужчинам такие длинные вопросы не задают. Ограничьтесь 7 словами слева от вопросительного знака.

#5

Все просто: Он хочет ибадзо, а ты отношения. 😁

Вам лучше просто сесть и поговорить.
Сейчас "такие времена", что мужики на отношения без тест-драйва не подписуются... Так что, либо прридецо "дать" и произвести впечатление, либо уговаривать... 😊 Про резину не забудь только!

Ната
#6

Вы общаетесь 4 года (2 до поцелуя и 2 после)? И у вас 4 года не было секса? БЫСТРА В КОЙКУ! Все вопросы потом!

Гость
#7

Прикинь, иногда флиртуешь просто по приколу. Чтобы чем то занять время. И вообще не хочешь эту женщину ни в каком плане.

Гость
#8

Автор, у меня похожая ситуация) только знакомы мы почти год. Тоже типа «друзья», но есть флирт, всякие намёки сексуального характера, долгие взгляды. За руку ходим.. Но видимо ему серьёзных отношений не надо, и он также думает что я без отношений спать не буду. А я влюбилась в него, сильно.

Гость
#9

Бл* мудень очередной, забей на него. Если сам не объявится С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, то забудь о нем и ищи нормального ну или живи для себя

Гость
#10

Есть такие парни, которые не могут предложить встречаться. Если он тебе больше, чем друг и ты чувствуешь к нему симпатию, то просто скажи ему об этом. Он это оценит.

Гость
#11

Медам. Вьі туфли покупаете без примерки? А получить вашу тридцатилетнюю без примерки?

Гость
#12

Дак вам следует это с ним и все и выяснить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема