Гость
Статьи
Меня недолюбливают в …

Меня недолюбливают в классе просто так

Мне 13, я сейчас в 7 классе. Меня не любят с первого класса. В первом классе я частенько делилась со всеми конфетами, шутила и любила одноклассников, на что одна девочка начала настраивать других после меня. То на физкультуре постоянно выпихивают меня из строя(причём так что я частенько так падала на пол), то пародируют мой голос(я картавила), то оскорбляли и воровали мои вещи. Они жаловались учителям по глупым причинам(например что я лезу волосами им в тетрадь, если что у меня каре). Когда меня трогали то сразу вытирали руки и говорили презрительно "фу", будто я была заразной. В один день мои родители всё же поговорили с той девочкой, но я всё равно видела взгляды с отвращением у девчонок. И сейчас в 7 классе меня часто забывают в группе, воспринимают всерьёз мои шутки и ругаются когда у меня хорошая оценка. Как мне наладить отношения с классом? Я не хочу чувствовать себя одинокой там, где я провела 7 лет. #одноклассники #общение

Меови
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебеидолжны помочь родители, возможно перевести в другую школу.

дед капец
#2

твоя саморефлексия отравляет тебе жизнь, потому что большинство перечисленных тобой "причин" существуют только в твоей голове

Артур
#4

Ну тебя видимо как белую ворону воспринимают, считают слабой, если тебя обидеть то ты никак не ответишь, можно попытаться дать отпор обидчику, или попытаться подружиться с кем то из авторитетов, не со всем классом сразу а с кемто одним, если получится то все остальные тебя тоже примут

Меови
#5
дед капец

твоя саморефлексия отравляет тебе жизнь, потому что большинство перечисленных тобой "причин" существуют только в твоей голове

Они делали это полностью целенаправленно, они говорили всё это только в мою сторону. Они брали мои вещи без спроса, один раз девочка потянула за капюшон когда я её обогнала на эстафете(она говорила что я этого не смогу сделать). Не думаю что это в моей голове, но спасибо за ответ

Добрый гость
#6

Это травля.
От твоего поведения ничего не зависит.
Постарайся учится еще лучше, что бы хотя бы так досадить им.

Сатанисты находят добрых людей еще в детстве и доводят их до суицида. Они в сговоре.

Ты не виновата ни в чем.

Заплатят страшно за травлю. Бесплатно такие развлечения не даются никому. Все заплатят страшно, будут жалеть, но будет поздно уже.

ВСЕ ПЛАТЯТ.

Добрый гость
#7
Меови

Они делали это полностью целенаправленно, они говорили всё это только в мою сторону. Они брали мои вещи без спроса, один раз девочка потянула за капюшон когда я её обогнала на эстафете(она говорила что я этого не смогу сделать). Не думаю что это в моей голове, но спасибо за ответ

Надо было учителю рассказать про капюшон.
Скажи учителю, что она ЖУЛЬНИЧАЕТ.

Громко, при всех скажи - ОНА ЖУЛЬНИЧАЕТ!

Если бы спортсмены на соревнованиях друг дружку тянули за одежду, то их наказали бы и дисквалифицировали. Сняли с соревнований и лишили результата.

Добрый гость
#8
дед капец

твоя саморефлексия отравляет тебе жизнь, потому что большинство перечисленных тобой "причин" существуют только в твоей голове

когда же ты уже подохнешь, го в но

Добрый гость
#9

Вы специально ребенка под САТАНИСТОВ подставляете?
Ведь знаете прекрасно, кто есть кто и что она не виновата ни в чем.
И что одной ей не вытянуть это?

Гады вот реально.

Добрый гость
#10

Не пытайся наладить отношения с ними.
Они в сговоре все.

Тебе надо доучится как то и пойти дальше.
Строй планы на дальнейшую учебу. Найди ВУЗ, ходи на подготовительные курсы. На дополнительные занятия, что бы легко поступить.
Найди ДРУГИХ детей, может быть кружки или занятия (не в школе).
Будет другая учеба, будут другие люди, другое отношение.

На этих - ЗАБЕЙ. И не надо пытаться с ними дружить, они в аду сгорят. Забудь про них. У них нет будущего, их потом свои сливают. Это отработанный материал, зверушки. Грязь.

Гость
#11
Добрый гость

Не пытайся наладить отношения с ними.
Они в сговоре все.

Тебе надо доучится как то и пойти дальше.
Строй планы на дальнейшую учебу. Найди ВУЗ, ходи на подготовительные курсы. На дополнительные занятия, что бы легко поступить.
Найди ДРУГИХ детей, может быть кружки или занятия (не в школе).
Будет другая учеба, будут другие люди, другое отношение.

На этих - ЗАБЕЙ. И не надо пытаться с ними дружить, они в аду сгорят. Забудь про них. У них нет будущего, их потом свои сливают. Это отработанный материал, зверушки. Грязь.

Согласна с вами. А кто такие сатанисты? Раньше мне казалось, что это просто озлобленные дети.

Добрый гость
#12

Девочку, которая тебя толкала НАДО БИТЬ.
Твоя интеллигентность никому не нужна.
Быд ляк уважает только драки. Бей ей ногой под коленку, со всей силы, не бойся ее испортить. Ее не жалко, это плохой человек, нелюдь. Каждый раз БЕЙ ЕЕ.

Если она увернулась и убежала, то догони ее и БЕЙ при всех.

Учитель почему позволяет детям толкаться?
Учитель у Вас поощряет быд ло выходки? Что это такое? Учитель ждет, что бы дети дрались или что?

Это задача учителя, что бы дети не толкались. Очень странная школа у вас.

#14

Надо мной в школе тоже издевались. Потом я одному из обидчиков нос разбил до крови, и после этого перестали.

Добрый гость
#15
Меови

Они делали это полностью целенаправленно, они говорили всё это только в мою сторону. Они брали мои вещи без спроса, один раз девочка потянула за капюшон когда я её обогнала на эстафете(она говорила что я этого не смогу сделать). Не думаю что это в моей голове, но спасибо за ответ

Когда будут делать типа фу, что дотронулись до тебя. Подойди поближе и демонстративно ВЫТРИ РУКИ об их одежду. Медленно вытри, что бы все видели.

И скажи - МОЖЕШЬ ПРОБЛЕВАТЬСЯ теперь. Понравилось? Блюй теперь.

Не бойся испортить свою репутацию, раз они и так тебе ее портят. Тебе нечего терять.

Полно всяких курсов психологических как за себя постоять, почему родители тобой не занимаются?
Пускай оплатят тебе курсы по самообороне и умению постоять за себя!
Почему они тебя бросают со всем этим одну?
Советы на тупых форумах читать? Когда есть уйма подготовок сейчас, где из ребенка могут за месяц терминатора сделать, что бы от нее отскакивали все.

Ребенка можно за месяц подготовить, что бы она ВСЕХ РАСКИДАЛА. Она умная и сильная. Только почему то этого не делает никто.

А наоборот подставляете ее под сатанистов, что бы она на суи цид вышла. Гады.

#16

Как я тебя понимаю.

Добрый гость
#17

Родители - ***.
Столько курсов разных есть, у ребенка Рост, реакция лучше, чем у других, у ребенка данные прекрасные, интеллект, развитие.
Так нет, забивают его так, что бы она потом в суи цид вышла и померла.

хватит тут темки разводить, ЗАЙМИТЕСЬ уже ребенком. Сейчас тренингов куча, сколько лет уже это читать?
21 век - все какое то мямлянье, ой, онасамавиновата.

Вы ответите за свое бездействие, поплатитесь.

Добрый гость
#18

А если учитель будет тебя одергивать и говорить, что так нельзя, то скажи ему, что когда МЕНЯ ТОЛКАЮТ учитель почему то не делает замечание? Вероятно он заинтересован, что бы дети дрались, ему так нравится.
Если поведут к директору, то спокойно и громко это повторишь! Учитель не разбирается когда меня толкают - значит он хочет, что бы дети разбирались САМИ.
Будешь ходить к директору сколько нужно, ничего страшного. Своих быд ло любимчиков они вон защищают, почему не защищают тебя?

Добрый гость
#19

И директору скажешь, что я 13 лет веду себя хорошо, не дерусь, ни ругаюсь, не обижаю никого, но учителя на стороне гадин хулиганок.

Я поняла, что надо быть гадиной хулиганкой и тогда учитель будет тебя любить.

Гость
#20

B yнивере долюбят , не плакай !

Добрый гость
#21

И еще учителю и директору скажешь, что все, что ты делаешь - это самооборона!
Если до них не дойдет, то повтори - это САМООБОРОНА!

Когда будут запугивать, что выгонят, спроси почему они не выгонят Зачинщика конфликта?
Скажи, что Вы будете жаловаться в РАНО.

"АНО расшифровывается как «Российская академия народного образования». Эта организация занимается проблемами народного образования и развитием системы образования в России. Аббревиатура РАНО является удобным сокращением, которое позволяет быстро и лаконично обозначать данное учреждение."

Добрый гость
#22

Слушай ребенок, а напиши тут полные ФИО этих девочек, что тебя обижают, мне с ними очень поговорить надо.

Подробный список пиши, все фамилии.

Добрый гость
#23

И не жалей родителей. Ты пожалела всех, кроме себя.

Это родители должны заниматься тобой, это их ОБЯЗАННОСТЬ. Какая бы ты не была. Хватит всех жалеть! Пожалей себя. Тебя забьют.

Если родителям сложно и они не могут тобой заниматься, то не надо было тебя Рожать! А раз родили и обратно не запихнешь - то пускай изыскивают резервы, что бы ты выжила, а не вот так как сейчас.

Ты слишком добрая.
Бей ту гадину без жалости. Ты одна, ты должна сама себя защитить. Ты сильнее их всех, но добрая. Твари никогда не поймут доброту и не оценят, не жди этого. И ты нужнее для земли, чем десяток грязных сатанисток.
Добро должно быть с кулаками. БЕЙ ЕЕ.

Меови
#24
Добрый гость

Слушай ребенок, а напиши тут полные ФИО этих девочек, что тебя обижают, мне с ними очень поговорить надо.

Подробный список пиши, все фамилии.

Я не думаю что лучший выбор показывать их ФИО(. Я попробую разобраться в этом сама, спасибо вам за советы!
(◍•ᴗ•◍)

Добрый гость
#25
Меови

Я не думаю что лучший выбор показывать их ФИО(. Я попробую разобраться в этом сама, спасибо вам за советы!
(◍•ᴗ•◍)

Ты не должна разбираться сама.
У сатанистов организация, их много, а за тебя некому заступиться.
Ты будешь жалеть мать и стараться не беспокоить никого, но ты так пропадешь.
Тебе нужна помощь других людей. Многих людей. Ведь те, кто против тебя ИХ МНОГО. А тебя предали, кто на стороне добра, раз ты там одна находишься.

Одна девочка не должна против целой организации выступать, так не бывает.

Тебе нужна какая то военная игра или типа того, что бы у тебя были тренировки и общение с другими людьми. А не только школа. Постарайся найти себе такую.

#26
Меови

Я не думаю что лучший выбор показывать их ФИО(. Я попробую разобраться в этом сама, спасибо вам за советы!
(◍•ᴗ•◍)

Фил может и не надо показывать, но родителей подключить, учителей и всех возможных надо

Добрый гость
#27
Меови

Я не думаю что лучший выбор показывать их ФИО(. Я попробую разобраться в этом сама, спасибо вам за советы!
(◍•ᴗ•◍)

Тебе кажется, что если бы ты была "крутая", то смогла бы разрулить все сама и должна сама. Но это не так.

Их основная задача, что бы человек считал, что он сам виноват, а иначе его бы не толкали - это ЛОЖЬ.

Там организация и они всегда будут доставать тебя. Никогда не думай, что ты чего то не смогла. Это подстава.

Ты несоразмеримо лучше их, добрый человек, талантливая.
Силы света. Только поэтому тебя жрут.

Меови
#28
Sunshine

Фил может и не надо показывать, но родителей подключить, учителей и всех возможных надо

Родителям говорила, моя мама конечно говорила и с учителем и с родителями. Мама девочки лишь сказала что меня сами все боятся, я хитрая как ребёнок. В итоге только после шквала матов всё прекратилось на недельки две, потом снова начались косые взгляды и перешёптывания.

Гость
#29
Меови

Родителям говорила, моя мама конечно говорила и с учителем и с родителями. Мама девочки лишь сказала что меня сами все боятся, я хитрая как ребёнок. В итоге только после шквала матов всё прекратилось на недельки две, потом снова начались косые взгляды и перешёптывания.

Мама у вас на тотализаторе не играет?

Добрый гость
#30
Меови

Родителям говорила, моя мама конечно говорила и с учителем и с родителями. Мама девочки лишь сказала что меня сами все боятся, я хитрая как ребёнок. В итоге только после шквала матов всё прекратилось на недельки две, потом снова начались косые взгляды и перешёптывания.

А учитель физкультуры у вас не высокая женщина?
Скажи ей, что ты не виновата, что ее мать преступница сначала покалечила ее изуродовав ей психику, полностью убив либидо, а после засунула ее в детский дом.
Потому что два сына у нее уже есть и над третьей девочкой можно измываться. Медик видимо не научилась предохранятся и поэтому расплодилась как свинья, а лишних детей в детдом сдает.

Добрый гость
#31
Меови

Родителям говорила, моя мама конечно говорила и с учителем и с родителями. Мама девочки лишь сказала что меня сами все боятся, я хитрая как ребёнок. В итоге только после шквала матов всё прекратилось на недельки две, потом снова начались косые взгляды и перешёптывания.

Так боятся, что толкаются и делают постоянные гадости?
Мама девочки недоразвитая или недееспособная?
Она не понимает значения слов и вещей, которые называет? Боятся, поэтому толкают? Из страха?
То есть у них вся семья С НАРУШЕНИЯМИ?

Тогда не надо с ее матерью разговаривать, просто лупи ее. Ты была хорошей 13 лет, к чему это привело, скажи?

сама видишь.
мамаша той меззавки поддерживает свою мерзавку(
Взрослые люди часто бывают ПОДЛЕЦАМИ. Не надейся ни на какую справедливость. Ты взрослый человек, скажу как есть. Мать у тебя одна, вы не блатные, папы в погонах у тебя нет, что бы за тебя заступиться. Тебе придется все делать самой.

ПРОСТО ИЗБЕЙ ЕЕ.

Гость
#32
Гость

ты лошара по жизни

дать совет человеку или же просто ничего не писать:❌

говорить человеку, которого и так буллят "ты лошара по жизни":✅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: