Гость
Статьи
Меня недолюбливают в …

Меня недолюбливают в классе

меня ненавидят в классе. это всё началось со средней школы из-за зависти ко мне, якобы я учусь усердно, чем остальные в классе. тогда одноклассницы начали обделять меня от класса и называли меня мигранткой и тд. всегда искали повод рассорить меня со всеми(сейчас всё так же). если в школе устраивают скучные, сложные мероприятия, то они всё на меня кидают(она же сделает, она же у нас лучшая) и сваливают. а если что-то легкое, например конкурсы, принцессы, то они все отмазывают меня тем, что я для таких конкурсов не умею танцевать, либо высокая, прическа не та, одежда не та и тд и впихивают себя. а еще если я начну близко общаться с одним парнем, то выскочка класса(которая как раз ненавидит меня просто так) на следующий день липнет к этому парню. эта же выскочка вечно придирается ко мне на глазах у всех, говорит "ой, у тебя волосы жирные что ли; а почему ты так стоишь; ой ты что ногти отрастила, наверное чтобы в носу ковырять, да; почему ты ходишь в этой одежде, она тебе не к лицу; и тд". потом так стыдно перед всеми... а остальные одноклы вечно за ней бегают и поддерживают её, как щенки. если я начинаю высказывать своё мнение, они все не слушают меня, делают только то, что говорит выскочка и добиваются только своего. они вправду ненавидят меня за то, что я не завишу от них и у меня есть своё "Я". я не знаю как их задеть, что сделать. я уже устала от них.#школа

Сара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего с этим не сделаешь,к сожалению. Меня гнобили по страшному,закончила школу и забыла про этих у родов.

Темная Ночь
#2

Перейди в другую школу, больше тут ничего не сделаешь.

Гость
#3

Выскочек не любят, что поделать

Гость
#4
Темная Ночь

Перейди в другую школу, больше тут ничего не сделаешь.

Люди-язвы есть везде, автор надо привыкнуть, что периодически вы их будите встречать, мой вариант быть с ними не многословной, или говорить "я сейчас занята, не мешай", или тупо соглашаться с хе_рнёй, что говорят, все эти обиды помните вы, а они забывают и придумывают новое.

Гость
#5

Лучше всего перевестись даже не в другой класс, а в другую школу. Попроси своих родителей

Гость
#6

Зачем?! Всё равно школа это не на всегда. Пойдет получать дальше образование и вуаля другой коллектив. Нужно уметь чхать на мнение других и быть уверенной в себе.

ayana1lie
#7

меня тоже в классе не любили, и еще был один тупой пацан с его "братанами" они постоянно пристовали ко мне с тупыми шутками, и избевались из за ника и аватарки. но у меня была одна подруга в классе и еще несколько не в школе. и мне подруга из класса сказала что все обсуждают какая я уродливая и скучная и что я за ничего не шарю и как с такой тихоней как я можно дружить..но мне было просто плевать так как они просто не знают какая я на самом деле. а разговаривать с ними и дружить я не хочу так как они умственно отсталые и снрдца у них вообще нету. Ну короче я перевелась в другой класс и все сиало получше, а тебе я советую перейти в другую школу

Daша
#8

Меня тоже тоже самое удалили из группы матерят меня и просто неновидит я понимаю как это нелегко но у меня как странно в 4 классе такого небыло а сейчас мне11 и происходит что-то ужасное все называют меня всяко разно и лезут в мою личную жизнь снела видос с сестрой и сразу начали просто ржать

Гость
#9

Ко мне тоже так относились. Закончила школу и вспоминать про неё не хочу. Школьные годы - это самое ужасное время в моей жизни. Запомни, что ты повзрослеешь, пойдешь в универ и там с тобой будут общаться по другому. С таким буллингом ты уже никогда в своей жизни не встретишься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: