Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если оказалось, что совсем нет друзей??

После того как я уехала заграницу, я поняла что все те, кого я прежде считала своими подругами, просто забили на меня. Особенно обидно, что подружка с которой мы дружили с 4-го класса и доверяли друг другу насколько, что знали все и обо всем. Теперь мы с ней практически не переписываемся даже в контакте. Обычно я пишу первая, спрашиваю как дела, она ответит и даже не спрашивает как я. Она постоянно в онлайне и не пишет мне, я стала поступать также. А девченки с которыми мы особо и не дружили звонят в скайп только чтобы узнать сколько стоит мой рабочий контракт и какая з/п. Я вот думаю, после того как я вернусь домой стоит ли общаться с такими "подругами" .

10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

это печально..

Гость
#2

ничего, у меня были "подруги", но я сама на всех положила хрен... потому что одна предательница, вторая хитрая и обманывает, третья задолбала учить жизни и вечным недовольством всеми и вся, а четвертая - просто превратилась в клушу, которой ничего не интересно.

я буду искать новый круг общения, за старое не держусь, всегда найдутся новые, ВСЕГДА

каралева
#3

Старый друг лучше новых двух ! ( информация к размышлению .....не для недоумков ) Сорри ...)))))))

Гость
#4

Увы, вы для них теперь заморская подружка. Которая живет (почему-то) в шоколаде. Возит гостинцы и непременно ждет всех к себе в гости.

гостья из прошлого
#5

нет настоящих друзей,есть люди с которыми интересно общаться пока вы вместе учитесь,работаете и т.д.Как правило расстояние обрывает связь между людьми.Просто ваши пути разошлись.не нужно так близко к сердцу это принимать.Единственные люди,которые действительно важны это родственники.

Гость
#6

мужчина есть у Вас?

Tania_25
#7

да, у меня есть муж. Ему все мои друзья не нравятся и он даже рад, что мы перестали общаться...

Missy
#8

Вы лювите танцевать? Найдите танец который Вам понравиться и запишитесь в клуб. Знакомства по интересам-вот как част все начинается :) Или не танцы-что угодно, рисование, вышивка. Что нибудь такое чем Вы смогли бы заниматься долго и с удовольствием! :) Дерзайте!

Настя
#9

У меня тоже так было дружили с одной,5 лет ходили не роставаясь а потом она нашла себе компанию по лучше и сейчас даже не здороваеться!

Гость
#10

Автор, это цена переезда. Я сменила три страны проживания, друзья и подруги рассасываются, т.к. дружбы на расстоянии не существует... Общаемся только по интернету, три подруги в одном городе, одна в другом, и еще друг в третьем:) А тут где я сейчас, кроме мужа, никого и нет. С возрастом все тяжелее заводить дружеские знакомства

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: