Гость
Статьи
Что делать, когда нет …

Что делать, когда нет друзей????

У меня совсем нет друзей( Нет, я общительная, не глупая, много интересов. У меня были "друзья" и мальчики и девочки. В итоге девочки начинали завидовать и гадить, а парни приставать. Мои взгляды на мир и "всё" отличаются от общепринятых. К тому же мне всего 18 лет, но на своих ровесниц без слез не взглянешь. Я нигде не шляюсь и не тусуюсь, не пью/не курю, о пацанятах не мечтаю. Соответственно, с молодыми мне не интересно. А с более взрослыми сложнее пересекаться + они все как правило с семьями, нафиг им я молодуха. Просто не понимаю с кем общаться. И главное где знакомиться? Может, у кого-то что-то похожее было? поделитесь, я с питера

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нигде не шляюсь и не тусуюсь, не пью/не курю, о пацанятах не мечтаю

... ну и зря... всему свое время. В 25 будете жалеть, что не нагулялись.

Оля
#2

Лика а вы откуда?

Можете дружить со мной правда мне 24))) Но у меня те же интресы!))

Оля
#3
Гость

Я нигде не шляюсь и не тусуюсь, не пью/не курю, о пацанятах не мечтаю

... ну и зря... всему свое время. В 25 будете жалеть, что не нагулялись.

Я не жалею. Наоборот горжусь ! Все одноклассницы потасканные и треть уже МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ! нафига мне такое "счастье" )))))))))

Лика
#4
Оля

ГостьЯ нигде не шляюсь и не тусуюсь, не пью/не курю, о пацанятах не мечтаю

... ну и зря... всему свое время. В 25 будете жалеть, что не нагулялись. Я не жалею. Наоборот горжусь ! Все одноклассницы потасканные и треть уже МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ! нафига мне такое "счастье" )))))))))

Точно) Оля, пишите мне на почту vvlevivi@gmail.com

маруся
#5

у меня тоже совсем нет друзей, почему-то читающие, любящие театр, и имеющие интересное хобби да и вообще интересные люди мне не попадаются. .Недавно задумалась, посмотрела на свою жизнь со стороны, а вокруг никого, стало грустно...

Катик
#6

Ну не знаю как в 18-ть, но в более зрелом возрасте от 22 можно найти нормальных адекватных людей. Как раз от школы все отходят, универ в разгаре, многие уже успевают подработать, соответственно появляются деньги на хобби. Надо искать, на тех же форумах, в кружках, очень многие одиноки и ищут друзей

Дарья
#7

у меня история тоже с друзьями просто есть одна подрруга но мы с ней видимся 2 дня в неделю и не общаемся по социальным сетям мне очень скучно. в школе нет друзей пытатся рэп писать мы можем с позитивкой Сашкой она. она моя надежда у нас у нас и голос хорош мне ведь всего 10 лет а Сашке лишь 9 но я лишь надеюсь и позитивка тоже. мы дружим сильно она она моя подруга и нет друзей и нет друзей по школе но есть но есть во дворе Сашка может есле хочет

Гость
#8

Кажется я не туда зашёл. Мне 28, я взрослый человек, но друзьями не обзавелся. Кто умер от алкоголя. Кто сидит... У вас все наладится 20 лет не возраст. Выше нос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: