Гость
Статьи
Что делать,не стало …

Что делать,не стало друзей?

Мне 14 лет,целое лето я не выхожу из дома,только если куда-нибудь с родителями съезжу,либо с собакой одна гуляю.Если я раьше летом постоянно с раннего утра и до позднегг вечера была на улице,то сейчас я просто уелыми днями лежу на кровати и сижу в телефоне.Раньше у меня было очень много подруг,но со временем я начала замечать что со временем их становиться всё меньше и меньше и вот летом их вообще не стало.Если раньше мой телефон просто разрывался от смс,то сейчас я вообще не с кем не переписываюсь.Первая подруга наврала мне,сказала что уехала в другой город,а на самом деле была в нашем и гуляла с другой подругой которая приезжает к нам на лето,а потом как она уедет,то на меня посыпятся от этой подруги сообщения,а мне так не надо.2-ая подруга полностью забила на меня,к неё новые друзья и пишет она мне только если она хочет выговориться про её парня и т.д.,тоже самая и третья подруга,она пишет мне только если у неё проблема если у меня какие-то и я хочу ей рассказать,то она просто отвечает ясно и всё это конец переписки,4-ая подруга(лучшая,но уже не лучшая) просто начала игнорить,она мне сказала что она не хочет мне писать и обсуждать всякую ерунду,когда я постоянно зову её гулять,то у неё постоянно какие-то отговорки,к неё появилась другая подруга с которой она гуляет и когда в последний раз я пригласила её,то она сказала что её позвала другая подруга гулять,+ я ещё и осталась виновата(по её словам),она сказала что когда она меня звала,то я не выходила и она нашла себе другую подругу(но я редко отказывала и то по уважительным причинам)...
Я живу в посёлке,где только одна школа,есть конечно кружки (я хожу на них),но туда почти никто не ходит(всем лишь бы погулять)у нас нет кино,нормальных кафе и т.д.,т.е. развлечься нормально нечем.
Помогите,прошу,я не знаю что мне делать...

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А как Вам кажется, в какой момент все поменялось? Что этому поспособствовало? Что на тот момент происходило в Вашей жизни? Как проходит Ваш подростковый возраст? Какие отношения с родителями?

Вы сейчас находитесь в том возрасте, когда большое внимание уделяется противоположному полу. И, как мне кажется, сейчас Ваши дороги с подругами стали расходиться по причине того, что они могут себе позволить встречаться с парнями, гулять допоздна, то есть их интересы поменялись. А Вам пока это сделать не удается или запрещается.

Гость
#1

Идите в эскорт.

Счёт
#2

Тебе покажется смешно, но я посоветую читать, не желтую прессу и несводим из дома два, читай и вкладывай в себя, подготовься к следующему учебному году, закончи с красным дипломом школу, и беги в большой город, поступай и учись. Появятся и друзья и Любовь. Не жалей себя. Пойди в спорт зал. Выкладывай в себя. Я знаю что говорю. Удачи. И не жалей себя, улыбку на лицо, ноги в кроссовки и в спорт зал. Вечером читай))))

Гость
#3
Счёт

Тебе покажется смешно, но я посоветую читать, не желтую прессу и несводим из дома два, читай и вкладывай в себя, подготовься к следующему учебному году, закончи с красным дипломом школу, и беги в большой город, поступай и учись. Появятся и друзья и Любовь. Не жалей себя. Пойди в спорт зал. Выкладывай в себя. Я знаю что говорю. Удачи. И не жалей себя, улыбку на лицо, ноги в кроссовки и в спорт зал. Вечером читай))))

Чё заело со «спорт залом»? Больная тема?

Матильда
#4
Счёт

Тебе покажется смешно, но я посоветую читать, не желтую прессу и несводим из дома два, читай и вкладывай в себя, подготовься к следующему учебному году, закончи с красным дипломом школу, и беги в большой город, поступай и учись. Появятся и друзья и Любовь. Не жалей себя. Пойди в спорт зал. Выкладывай в себя. Я знаю что говорю. Удачи. И не жалей себя, улыбку на лицо, ноги в кроссовки и в спорт зал. Вечером читай))))

Плюсую. Помню себя в твоем возрасте . И кажется очень важным иметь друзей. Но чем общаться с такими девочками, от которых нет обратной связи, лучше читай, умней, учи языки. Читай книги в парке, катайся на велике. Я сейчас жалею, что недостаточно много уделяла времени учебе, книгам. И наплюй на этих подружек. Женской дружбы не бывает. Удачи тебе!

Гость
#6

начни епстись, скучно не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: