Гость
Статьи
стоит ли завязывать …

стоит ли завязывать отношения с девушкой с работы? если...

....на работе на одного парня приходится около 12 девушек? боюсь что начнутся сплетни и ей (той с корой отношения строить хочу) будет сложно работать, а то знаю я как вы травить умеете)))
так вот: работа, оч много девушек незамужних, от 18 до 25 лет)

павел
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Павел,расстанетесь вдруг-потом не очень приятненько будет.

Гость
#2

А почему нет? Работа же не на всю жизнь, поменяете рано или поздно, и вы, и она.

Гость
#3

Павел, а вы умница! И заботиться о любимой девушке умеете. Если вам эта девушка так приглянулась, зачем же проходить мимо, вдруг это ваша судьба. Только прячтесь и шифруйтесь оба.Иначе и правда ее заклюют, особенно одинокие и злые. И еще - такое начинать на работе можно только с самыми серьезными намерениями.

#4

Да, на работе это рисковое дело.

Павел
#5

Я боюсь ей это говорить - вдруг не поймет, а с ней потом работать (ну не главная проблема и легко решаемая), главно то, как нам шифроваться, рано или поздно все узнают - мы вс живем в одном районе.

Поменять работу можно, я не собираюсь там долго работать, может перед моим увольнением с ней начать нормально встречаться... Сложно как то все это...((

#6

ДА, лучше перед увольнением, когда чётко будете знать что уходите.

павел
#7

а сейчас что делать? не подавать вида? а если ее кто то себе приберет пока я работу ищу? (

Гость
#8

как же я хочу работку с такой концентрацией молоденьких девушек

Ирочка
#9

А у меня отношения с коллегой, сидим за соседними столами и в кабинете кроме нас еще 2 женщины за 40) жестковато) ходим на обед и уходм с работы вместе) вот все думаю, когда они уже нас пропалят)я бы наверное давно догадалась уже)

у нас на 10 девушек 3 мужика в среднем, тут сплетни и ревность прям обязаны быть!) да и с момента, как мч начал проявлять знаки внимания ко мне, одна дама начала меня не любить резко, о чем ему на следующий день и заявила) причем они уже 4 года работают в нашей организации и все 4 года дама к моему подкатывает, а он ни в какую, а тут я пришла и через 2 месяца охмурила)) короче я вот в ожидании развязки) что-то интересное должно быть явно!)

извиняйте за грамотность, если что, тороплюсь)

Анастасия
#10

Если девушки вокруг не умеют радоваться за чужое счастье, то с такими девушками и вашей возлюбленной не стоит близко общаться. Общаться, но не раскрываться до конца, это же работа. В общем, грамотное общение и культурное поведение все расставят на места. В том числе и ваши отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: