Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с комплексом роста

Здравствуйте .
Я хотела бы вас спросить , как справиться с комплексом роста .Мне 17 лет , рост 187.Отец где то 194 , мать 164.Очент тяжело .Я единственная дылда в семье.Сестра у папы даже 176-178.Я не понимаю к чему такая несправедливость и почему именно я? Мне не хочется всегда реветь , но я не могу справится с комплексом.Скажите , как мне уже успокоится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пообщайся с тему у кого комплекс по поводу маленького роста. А то у тебя уже неадекват попер "я единственная дылда в семье" А папа у тебя карлик нос, можно подумать

Гость
#2

не вариант быть моделью?

Гость
#3

Автор, у вас модельный рост, радуйтесь! Очень многим мужчинам нравятся высокие девушки с длинными ногами. Учитесь правильно подбирать одежду, создайте образ, найдите свой стиль - и будете неотразимы!

Гость
#4

Модель. Если фигура классная, без лишнего веса, длинные ноги - то можно это считать плюсом и возгордиться даже.
Себя надо любить! И считать надо себя самой лучшей.

Злая Продавщица
#5

У меня маленький рост, комплекса нету. Почему у тебя высокой должен комплекс быть? Наоборот изюминка. Мы разные все люди, не в инкубаторе созданы. Ты прекрасна, не комплексуй😚

Капитан Очевидность
#6

Это вообще не проблема, если не осложняется какими то болезнями.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Это вообще не проблема, если не осложняется какими то болезнями.

ты доктор? нет
психолог? нет
ты провинциальный дррочер на форуме
детей 0
семья 0
ты куда лезешь с комментами))

Капитан Очевидность
#8
Гость

ты доктор? нет
психолог? нет
ты провинциальный дррочер на форуме
детей 0
семья 0
ты куда лезешь с комментами))

Отстань чудище, пристала ко мне как банный лист, не нужна ты мне в каждой теме, даже не надейся.
Хватить меня преследовать и обращаться ко мне, не хочу с тобой общаться.🤮

Амина
#9

У тебя с гормонами все впорядке?есть прыщи, нерегулярный цикл?

Гость
#10
Капитан Очевидность

Отстань чудище, пристала ко мне как банный лист, не нужна ты мне в каждой теме, даже не надейся.
Хватить меня преследовать и обращаться ко мне, не хочу с тобой общаться.🤮

а кто к тебе обращается? цифры? ты бредишь.
твоё ценное (нет) мнение старпера 36 лет нужно на женском форуме?
нееет.
топай на "старый онанист.ком" и дррочи там.

Настя
#11

187 - это уже не модельный рост. В волейбол-баскетбол пойти не хочешь? Там и подружки будут высокие :) - комплексовать не будешь. Просто у тебя отец высокий, а дочери чаще всего идут внешностью в отца. Так что думайте девушки за кого замуж выходить.

гостяша
#12

Автор, у меня рост 177, и я хотела бы быть такой, как Вы! Вы не понимаете, насколько Вы красивы.

Гость
#13

Сходите на фотосессию! Фактически бесконечные ноги - это же красиво! Спину выпрямите, не пытайтесь сутулиться, чтобы ее сократить) высоких всегда и везде замечают сразу, им для этого ничего не нужно делать. Примите себя такой, другой не будет) как вариант, погуглите про высоких моделей и как они живут с этим.

Гость
#14

Автор не комплексуйте. У меня рост 183. Есть муж, ребенок. От недостатка кавалеров не страдала никогда. Все у Вас будет хорошо, поверьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: