Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с комплексом?

Мой рост 168- 169 см Вес 59-60кг, я с самого детства всегда была выше сверстников и мне постоянно говорили что я высокая лошадь , дылда, швабра,доска и прочие оскорбления. Оскорбляли даже родственники:"Ой какая ты худая, кожа да кости,да ещë и высокая,ужас какой-то".Старалась набрать в весе как могла , рост то не уменьшишь, а в весе прибавить надеялась,но всё бес толку, как не стараюсь в весе даже 1кг не могу прибавить. А тем временем комплекс становится всë больше и больше, очень устала от постоянных насмешек, как можно справиться, принять себя такую какая я есть и не слушать окружающих. #рост #комплексы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вашего роста ваш вес даже великоват. Я 167, я себе нравлюсь при 57-58кг, меньше некрасиво, больше чувствую уже себя громоздкой.

Нирвана
#2

169 это средний рост и средний вес у вас. Вы в деревне что ли живете, что за представления о красоте там у вас?

Посмотрите какие все худые в и-н-с-т-а-г-р-а-м-е. При 168 вес 50 кг это уже нормально сейчас и считается красивым.

#3

Здравствуйте!
Автор, сколько Вам лет?
Мне 24, рост 168см, вес 54кг и мне кажется, что я жиробасина. Вообще не нравятся ноги, зад, живот….бывало такое, что я плакала, смотрясь в зеркало…пробовала разные диеты, интервальное голодание, спорт…но когда живешь с мужчиной, это бесполезно…когда одна, то похудеть ещё реально. А так, не могу себя сдерживать …только и слышу: «пойдём, пожрем?»
Мне кажется, у Вас какие-то проблемы с принятием себя. При таком росте, у Вас вес средний, нормальный.
Что говорят мужчины о Вашей фигуре?

Гость
#4

Отличный рост, отличный вес. Вы сама-то себе нравитесь?

Гость
#5

сходить к психологу

Гость
#6

куда прибавить, вы и так в теле должны быть при таком соотношении. Покрутитесь перед зеркалом сами, голая и в белье, сформируйте свое мнение о том как выглядите.
говорить вам такое только жиробасины могут) мне худенькой так же в детстве и юности говорили, и сейчас подумывают что я либо наркоманка либо блюю после еды тк нельзя быть худой в моем возрасте. Ага.

Гость
#7

ты гонишь? ты в 6 классе или у тебя семья карликов метр 50? или ты в каком то другом мире живешь? 169 это средний рост, до высокого ему далеко.

Гость
#8

что за бред? 168 - это средний рост. А вес даже большой для этого роста.

Гость
#9
Vladko

Здравствуйте!
Автор, сколько Вам лет?
Мне 24, рост 168см, вес 54кг и мне кажется, что я жиробасина. Вообще не нравятся ноги, зад, живот….бывало такое, что я плакала, смотрясь в зеркало…пробовала разные диеты, интервальное голодание, спорт…но когда живешь с мужчиной, это бесполезно…когда одна, то похудеть ещё реально. А так, не могу себя сдерживать …только и слышу: «пойдём, пожрем?»
Мне кажется, у Вас какие-то проблемы с принятием себя. При таком росте, у Вас вес средний, нормальный.
Что говорят мужчины о Вашей фигуре?

Мне 17 лет

Гость
#10
Гость

Отличный рост, отличный вес. Вы сама-то себе нравитесь?

Нет к сожалению, потому что когда мне со стороны говорят о каких-то недостатках во внешности о которых я раньше не задумывалась даже , я начинаю сильно акцентировать своë внимание на них и с каждым днëм смотря в зеркало эти недостатки становятся больше и больше в моих глазах.

Гость
#11
Гость

куда прибавить, вы и так в теле должны быть при таком соотношении. Покрутитесь перед зеркалом сами, голая и в белье, сформируйте свое мнение о том как выглядите.
говорить вам такое только жиробасины могут) мне худенькой так же в детстве и юности говорили, и сейчас подумывают что я либо наркоманка либо блюю после еды тк нельзя быть худой в моем возрасте. Ага.

Ну я на самом деле выгляжу очень худой, кости видны особенно рëбра сильно, единственное что не кажется худым и то это только в соотношении с другими параметрами, это бëдра .

Гость
#12
Гость

Ну я на самом деле выгляжу очень худой, кости видны особенно рëбра сильно, единственное что не кажется худым и то это только в соотношении с другими параметрами, это бëдра .

есть такое понятие как угловатость фигуры, это когда кости торчат и людям кажется что это нездоровая худоба, при этом человек может быть не худой, просто костяк такой, выпирающий.

Гость
#13
Гость

есть такое понятие как угловатость фигуры, это когда кости торчат и людям кажется что это нездоровая худоба, при этом человек может быть не худой, просто костяк такой, выпирающий.

Спасибо , я почитаю за это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: