Гость
Статьи
Как Ваша кожа …

Как Ваша кожа реагирует на крема?

Кто знаком с новой уходовой косметикой Mediterranean Nostrum?
Как Ваша кожа реагирует на крема?

Опрос
Пользовались ли Вы косметикой Mediterraneum Nostrum?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремЫ

марианна
#2

что-то очередное суперполезное и многобещающее?

Ритка
#3
марианна

что-то очередное суперполезное и многобещающее?

Наверное. Но я уже лично вообще не знаю, чем кожу мазать, сухость от всего.

марианна
#4
Ритка

Наверное. Но я уже лично вообще не знаю, чем кожу мазать, сухость от всего.

тогда бы лучше к косметологу сходить.

Гость
#5

А я все равно даже после дорогих кремов иду и покупаю в аптеке буренку. Зимой просто незаменима, стоит недорого. Идеально.

Ритка
#6
Гость

А я все равно даже после дорогих кремов иду и покупаю в аптеке буренку. Зимой просто незаменима, стоит недорого. Идеально.

Что-что покупаете?

Гость
#7

Ну крем буренка есть у лошадиной силы, погуглите. Классный питательный состав не за все деньги мира. Я его на ночь обычно использую.

Ритка
#8
Гость

Ну крем буренка есть у лошадиной силы, погуглите. Классный питательный состав не за все деньги мира. Я его на ночь обычно использую.

А на день что, нет?

Гость
#9
Ритка

А на день что, нет?

Просто под тоналку он тяжеловат для меня, но, собственно, за ночь он как ночная маска успевает очень круто кожу восстановить и все увлажнить, никакой сухости потом целый день не ощущается.

#10
марианна

что-то очередное суперполезное и многобещающее?

Я лет 10 назад попробовала эту косметику в Греции. Продавец-консультант мне посоветовала крем попробовать, я рискнула, хотя кремЫ это не мое.... взять любой проф крем, привет забитые поры. А после этого крема моя кожа стала красивой)) И прикол в том что в России этот бренд не продавался, а ездить на море за этим кремом ну как-то дороговато.... А сейчас они появились на нашем рынке, чему я очень рада...

#11
Ритка

Наверное. Но я уже лично вообще не знаю, чем кожу мазать, сухость от всего.

Вот Вам точно надо попробовать, подруге советовала тоже в восторге а у нее сухая кожа очень, крем не только увлажняет он именно напитывает у кожи естественное сияние появляется

#12
Гость

А я все равно даже после дорогих кремов иду и покупаю в аптеке буренку. Зимой просто незаменима, стоит недорого. Идеально.

Я уже не знаю какие дифирамбы спеть этой косметике, потому что от нее Вау эффект, интересно Ваше мнение, потому что у меня такое же мнение про дорогую косметику, а эта единственная которая подошла. Есть такой крем Valmont стоил 10т.р. вот этот крем делает все что делает крем за 10 т.р.

#13

Вот, кстати, мне очень зашла эта косметика! Кремом довольна, третий раз покупаю, я не знаю это чудо какое-то, всем советую попробовать. Сначала попробовала крем дневной, действительно работает, увлажняет и питает, первый раз ощутила такой эффект, хотя пользовалась и дорогими и бюджетными вариантами кремов. Потом начала пользоваться мицелляркой, не сушит, не стягивает кожу.. вообщем я похоже уже другой косметикой вряд ли буду пользоваться. Планирую еще сыворотку приобрести и для волос что-то потестить.

#14
Folomeyshko

Вот, кстати, мне очень зашла эта косметика! Кремом довольна, третий раз покупаю, я не знаю это чудо какое-то, всем советую попробовать. Сначала попробовала крем дневной, действительно работает, увлажняет и питает, первый раз ощутила такой эффект, хотя пользовалась и дорогими и бюджетными вариантами кремов. Потом начала пользоваться мицелляркой, не сушит, не стягивает кожу.. вообщем я похоже уже другой косметикой вряд ли буду пользоваться. Планирую еще сыворотку приобрести и для волос что-то потестить.

А каким сейчас пользуетесь?

Гость
#17

В моём списке эта космета лидер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: