Гость
Статьи
Щётка для сухого …

Щётка для сухого массажа

Кто приобрёл щетку для сухого массажа, подскажите, какую взять? И вообще стоит ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Туфта полная. Пару раз сделаешь и надоест. Деньги на ветер.

Гость
#2

Купи лучше массажер какой-нибудь. Хоть деревянные ролики и то лучше промнешь все мышцы.

Гость
#3

Мне больше чудо варежки нравятся.

Гость
#4

у меня и щётка и варежка для душа отшелушивающая, с варежкой поудобней будет. Прям рекомендую. Растираю себя хорошенько в душе и наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, целлюлит заметно ушёл, тонус кожи отличный

Анжела
#5

Уже 2 раза пробовала щетку для сухого массажа, но об эффективности рассказать не могла. Одна у меня сломалась при первом применении, а вторая после того, как я её оставила в ванной комнате. Но, все это говорит о некачественном материале. Сейчас третий месяц активно использую щётку от Летик, блин, сухой массаж, на самом деле такое блаженство. Эффект от массажа увидела на десятый день. Кожа заметно подтянулась, стала более упругой и гладкой. После него наношу массажное масло, и минуток 10 еще массирую кожу. В общем к лету почти готова! Щётка классная, и цена отличная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: