Гость
Статьи
Узкий таз

Узкий таз

Как понять что у меня узкий таз....это фигура гимнасток,да?? Парням такая фигура не нравиться ,да?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстояние от кости до кости таза (выпуклые кости на бедрах, внизу живота). Обычно измеряют гинекологи в подростковом возрасте, лет в 15-16... А нравятся разные! Наоборот, маленькая попа выглядит аккуратно, чем широкие бедра. Для беременности и родов лучше иметь широкие бедра. Но и с узким рожают. И живут вполне счастливо.

#2

Маленькая кругленькая п0пка -- М-м-м-м -- прелесть, игрушечная, хочется расщёлкнуть этот 0решек...

#3

Лично мне миниатюрные нравятся, кому то побольше бёдра, но вообще не знаю в чем прикол этого, бёдра как бёдра…

Гость
#4
Kafarna

Лично мне миниатюрные нравятся, кому то побольше бёдра, но вообще не знаю в чем прикол этого, бёдра как бёдра…

Просто мужчины говорят вау тем больше попа,тем лучше,да так и есть??

#5
Гость

Просто мужчины говорят вау тем больше попа,тем лучше,да так и есть??

Нифига! Большая 0ппка -- это дрЫсталище.

#6
Гость

Просто мужчины говорят вау тем больше попа,тем лучше,да так и есть??

Да нет, это инфантилизм какой то, вообще если человек нравится то без разницы, ну лично у меня так, типо и маленькая грудь нравится, но в основном типо чем больше тем лучше это детская тема.

Гость
#7
Kafarna

Да нет, это инфантилизм какой то, вообще если человек нравится то без разницы, ну лично у меня так, типо и маленькая грудь нравится, но в основном типо чем больше тем лучше это детская тема.

в русском языке нет слова "типо"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: