Гость
Статьи
Прямые узкие бедра :(

Прямые узкие бедра :(

Мои бедра в обхвате всего 84 см.Я правда и ростом небольшая,156.Бедра какие-то квадратные,в общем узкий таз ( Как их можно сделать шире,округлее?Реально ли их "накачать" в тренажерке?Если да,то какими упражнениями?Лет мне уже немало,так что не вырасту уже.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расти вширь

Гость
#2

Значительно нельзя. Попробуйте donkey kicks в сторону согнутой ногой. Желательно с утяжелителем на щиколотке.
Но имеет смысл качать попу. Вы же смотрите в зеркале на своё плоское отражение анфас, а в реале люди видят нас в объеме и с полуракурсов, поэтому округлая попа нивелирует прямые бедра.

Гость
#3

Становая тяга с максимально прямыми ногами (мертвая тяга). Наверно лучше всего. Разбавлять приседом со штангой. И еще дополнительные упражнения типа махи ногами и выпады. Еще наклоны со штангой, но уже сильно потом. После того, как немного освоите технику, нужно заниматься именно большими весами, которые вы сможете сделать на 7-12 повторений максимум. Делать до предела. Минимум 2 раза в неделю. (Один тяга, один присед). До результата минимум год.

lim
#4

А у меня широкие,наоборот,хотела бы узкие)))

Гость
#5

никак не изменишь, скелет такой.
узкие бедра красиво если тело гармоничное
целлюлит тебе 100% не грозит

Гость
#6

Реально накачать в тренажерке. Тренер покажет вам тренажеры. Если нет денег на тренера у посетителей спросите или в интернете погуглите. Еще как можно накачать бедра.

Lasy
#7
lim

А у меня широкие,наоборот,хотела бы узкие)))

Аналогично))).

Гость
#8
Lasy

Аналогично))).

Насмотрелись телека и глянцевых журналов... Лучше в Третьяковку сходите и посмотрите, какие бедра были у муз художников. И попробуйте найти худосочных среди них - не найдете!

Гость
#9
Гость

Насмотрелись телека и глянцевых журналов... Лучше в Третьяковку сходите и посмотрите, какие бедра были у муз художников. И попробуйте найти худосочных среди них - не найдете!

Безобразные были музы))) Я не поклонница тощих.я за песочные часы)))

Гость
#10

Это можно исправить одеждой или купить трусы пуш ап(они попу.иногда и бедра увеличивают)

Гость
#11
Гость

Насмотрелись телека и глянцевых журналов... Лучше в Третьяковку сходите и посмотрите, какие бедра были у муз художников. И попробуйте найти худосочных среди них - не найдете!

Вы ещё в средневековье отправьте. Причём тут художники. Мы живём в современных реалиях и оттого, что поглазеешь на другие идеалы прошлых эпох ничего не изменится.
Да и шьют сейчас на прямые худенькие фигуры. Так что от излишней фигуристости проку мало.

Гость
#13

Рожали? У меня 84 превратились в 88.

Гость
#14
lim

А у меня широкие,наоборот,хотела бы узкие)))

плюсую 😂
вечное: с узкими хотят широкие, с широкими узкие.

Гостья
#15

Как можно с широкими,в меру конечно,хотеть узкие? Да ещё и при наличии узкой талии,да это самый соблазнительный,женственный тип фигуры.

Гость
#16
Гость

Вы ещё в средневековье отправьте. Причём тут художники. Мы живём в современных реалиях и оттого, что поглазеешь на другие идеалы прошлых эпох ничего не изменится.
Да и шьют сейчас на прямые худенькие фигуры. Так что от излишней фигуристости проку мало.

А современные реалии это что? Навязанные идеалы с обложек, ничего более. Все мозги заср..ли. Самодостаточные люди довольны тем, что дала природа и немного, при необходимости, шлифуют свои достоинства, а не мечтают о стандартах, непонятно кем придуманных.

Гость
#17
Гостья

Как можно с широкими,в меру конечно,хотеть узкие? Да ещё и при наличии узкой талии,да это самый соблазнительный,женственный тип фигуры.

потому что при узких бедрах обычно самые аппетитные попки и нет ушей

Гость
#18

ой а я обожаю свои бедра)) они не узкие, не люблю мальчишечий тип фигуры у женщины. да и вообще с фигурой повезло) как можно не любить свое тело мне не понять(

Гость
#19

У меня тоже узкие бедра, так я вообще не парюсь, наоборот нравится, что в возрасте за 30 у меня еще девичья фигура. А когда ярко выраженные сиськи и бедра, с возрастом быстрее обабиваются.

ссср
#20

не исправить


это высокий уровень тестостерона

возможно врач может гормональные курсы какие то сделать если вы еще не совсем старая Вообще такое делается до 20 лет

сантиметраж не о чем не говорит важна пропорциональность бедер к плечам и поясу

для меня как для мужчины вот это шикарно http://mtdata.ru/u23/photo5B75/20003534827-0/original.jpg

а это как мужик http://st3-fashiony.ru/pic/tips/pic/98942/23.jpg


сантиметраж не имеет не какого значения как такового

у вас могут быть плечи скажем 80 бедра 89 и талия 65 и этобудет отлично бедра будут массивны и красивы а могутбыть плечи 100 бедра 89 при той же талии 65 и это уже фигура напоминающая мужика

так что может вы приувеличиваете

ссср
#21

у меня напрмер плечи 135 пояс 95 и таз 100

и вы мерийте именно обхват плечей а не груди у меня напрммер обхват груди 123

вот чем ближе ко мне по пропорциям тем хуже для женщины можете ориентироваться

ссср
#22

учитывая что вы 156см 84см бедра не так мало

а если у вас широкие плечи например 90см то вам надо наедать жирок и если у вас женский тип сложения те гормоналка в норме вас разнесет именно в низу в районе попы тогда плечи нивелоируются хотя останутся такими же по сантиметражу

но визуально вы совсем изменитесь

основной параметр это именно ширина плеч относительно таза женское телосложение широкий таз узкие плечи мужское наоборот

вот смотрите чем больше ваши плечи относительно таза тем хуже а сам голый сантиметра не имеет значения

у девушки и плечи могутбыть 120см но наприммер таз при том может быть 140см этосразу все меняет внешне это сочная девочка попастая сразу а если таз где попа 100 тоэто уже мужское телосложение

важна пропорция а не циферка

ссср
#23

еще пропоррциональность в проекции важна спереди с боку например могут быть широкие бедра не с переди а в попу как бы относительно плеч а плечи в тоже время в проекции спереди идут опять все меняется тут же таз получается узок относительно плеч при том что попа большая с боку

проекция с переди по стенке смотрится у меня например где то плечи 55 см так и таз 38 примерно

у женщины соответственно наоборот должно быть в идеале таз 55 например а плечи 38 в такой передней проекции вид спереди

ну у вас конечно меньше будут цифры учтывая рост вес

ссср
#24

и еще разговорю единственный способ увеличить бедра относительно плеч это наесть вес но если у вас многотестостерона в том и суть весь ваш вес начнет откладываться в животе а не бедрах скорее всего

и единственный способ в таких случаяхдля вас это уменьшить количество тестостерона в организме тк именно он в первую очередь влияет на это

и наоборотповысить неким образом женские половые гормоны жир кстати подавляет тестостерон

и опять же после 20 лет у людей у всех кости костенеют и трудно гормонгальной трансформации поддаются

обратно плечи не сузить ихрост надобыло предотвращать в подростковом возрасте а на это есть врачи которые вам могут рекомендовать что то

опятьже спорт связанный с воздействием на плечевой пояс еще хуже делает таким женщинам

еще визуальнобедра могут казаться больше если нарастить ляжки те объем ноги

ссср
#25

бег и пр кстати отпадает для коррекции тк бег еще больше грудную клетку делает и получается верх тела еще массивнее визуально низа тк бег ребра расширяет за счет роста объема сердца и легких в первую очередь

Гость
#26

Узкие - это здорово, красиво! В тренажёрке только общая форма станет обтекаемее, не такой обрубленной, как без тренажёрки, плюс увеличит попу можно, тогда в профиль и в три четверти будет объёмно. У меня тоже неширокие бёдра, сейчас тоже 84-85 см где-то, обычно 86-87, так как качаюсь. Очень довольна ими, шире бы ни за что не хотела.

Грецкий орех
#27
Lasy

А у меня широкие,наоборот,хотела бы узкие)))

Аналогично))).

Совсем ку-ку что ли ? Большинству мужиков нравятся широкие бёдра.

Гость
#28
Грецкий орех

Совсем ку-ку что ли ? Большинству мужиков нравятся широкие бёдра.

При чём тут мужики?

Гость
#29
Гость

При чём тут мужики?

Ну если Вы хотите нравится женщинам, то да, лучше узкие.)))

Гость
#30
Грецкий орех

Аналогично))).

Совсем ку-ку что ли ? Большинству мужиков нравятся широкие бёдра.
Может, Вы имели в виду восточных мужчин? Им и животик нравится у женщины. Широкие бедра очень утяжеляют фигуру. Узкие намного изящнее, особенно если попка красивая.

Гость
#31
Гость

Совсем ку-ку что ли ? Большинству мужиков нравятся широкие бёдра.

Может, Вы имели в виду восточных мужчин? Им и животик нравится у женщины. Широкие бедра очень утяжеляют фигуру. Узкие намного изящнее, особенно если попка красивая.
Ничего красивее чем разница между талией и бедрами в 30 см. а то и поболее еще не придумано.)

Гость
#32
Гость

Ну если Вы хотите нравится женщинам, то да, лучше узкие.)))

Я хочу нравиться только себе.

Гость
#33
Гость

Ничего красивее чем разница между талией и бедрами в 30 см. а то и поболее еще не придумано.)

Так а при чём тут это? У меня в идеале талия 57, бёдра 88, 31 см разницы, при этом бёдра не смотрятся ни широкими, ни тяжёлыми, и попа хорошая, круглая, накачанная.

Гость
#34
Гость

Так а при чём тут это? У меня в идеале талия 57, бёдра 88, 31 см разницы, при этом бёдра не смотрятся ни широкими, ни тяжёлыми, и попа хорошая, круглая, накачанная.

ты просто тощенькая

Гость
#35
Гость

ты просто тощенькая

Не, тощенькая была, когда были бёдра 80 см. Сейчас норм.

Гость
#36
Гость

Так а при чём тут это? У меня в идеале талия 57, бёдра 88, 31 см разницы, при этом бёдра не смотрятся ни широкими, ни тяжёлыми, и попа хорошая, круглая, накачанная.

Если такая разница, то смотрится очень красиво)

Гость
#37

У меня 60-94, обожаю свою фигуру))

Гость
#38
Гость

Не, тощенькая была, когда были бёдра 80 см. Сейчас норм.

ну это вообще жертва аушвица)))

Гость
#39
Гость

ну это вообще жертва аушвица)))

Жертва материнства))

часы тик -так
#40

это ужас!

Гость
#41
Гость

никак не изменишь, скелет такой.
узкие бедра красиво если тело гармоничное
целлюлит тебе 100% не грозит

Вы что, грозит, ещё какой! У меня прямоугольная фигура, бёдер нет от слова совсем, я думала, поправлюсь, они появятся... а вместо этого целлюлит получила и свисающие бока

Олег
#41
Гость

У меня тоже узкие бедра, так я вообще не парюсь, наоборот нравится, что в возрасте за 30 у меня еще девичья фигура. А когда ярко выраженные сиськи и бедра, с возрастом быстрее обабиваются.

Вы правы. Мне тоже нравятся когда у женщин среднего возраста фигура как у девочки подростка, узкие бедра тонкие ноги, это очень красиво и изящно.

Гость
#42

Радуйся, дура! Ты хочешь жирную ***?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: