Гость
Статьи
Очень узкие бедра

Очень узкие бедра

Девушки,здравствуйте! Встречаюсь с МЧ очень давно, собираемся заняться сексом. Я девственница.
Проблема в том,что у меня очень узкие бедра и из-за того что и там все узко,я никогда не могла пользоваться тампонами - были очень неприятные ощущения. Так что,я подозреваю,что нам будет сложно в плане проникновения.
У кого были похоже проблемы,подскажите, как быть?Может позы или обезболивающее?

28 ответов
Последний — 20 марта 2013, 22:27 Перейти
1.
Малина

фуууууууууууууу....

2.
эхе

Ааа,зато какой кайф вашему МЧ. Драть вас будет как козу сидорову!:-) Нон стоп!

3.
гость
Малина

фуууууууууууууу....

Не завидуй /ведро со свистом/

4.
Гость

А девственница разве может вообще ввести тампон?

У меня с этим делом тоже было сложно, и узкие бёдра тут ни при чём.:(

Пусть вас до оргазма доведёт, а потом лишает девственности сразу, вам будет чуть менее больно. Можно лидокаин-спрей ещё купить, но он щиплет страшно, будьте готовы.

5.
Гость

Вам нужно подобрать пенис по ширине вагины.

6.
оксана

ой узкие широкие причем тут это. Не надо париться

7.
Гость

що, такие узкие, что и член не пролезет?

8.
Гость

Девственницам всегда неприятно пользоваться тампонами, даже самыми маленькими.

9.
Гость
гость

Не завидуй /ведро со свистом/

))))))))))))))))))))))

10.
Гвость

А бёдра тут каким боком???

11.
Гость

бедра или дырка? вы о чем вообще? ширина бедер никак не влияет на ширину дырки, вы хоть ради интереса посмотрите строение костей таза. Хотя бы для общего развития, если в школе все плохо было.

12.
Гость
Гость

бедра или дырка? вы о чем вообще? ширина бедер никак не влияет на ширину дырки, вы хоть ради интереса посмотрите строение костей таза. Хотя бы для общего развития, если в школе все плохо было.

Главное хвост!

13.
Карина

действительно причем тут узкие бедра, тампоны и секс? это вообще никак не связано.

14.
Афро
Ksusha Fulbert

Девушки,здравствуйте! Встречаюсь с МЧ очень давно, собираемся заняться сексом. Я девственница.Проблема в том,что у меня очень узкие бедра и из-за того что и там все узко,я никогда не могла пользоваться тампонами - были очень неприятные ощущения. Так что,я подозреваю,что нам будет сложно в плане проникновения.У кого были похоже проблемы,подскажите, как быть?Может позы или обезболивающее?

Лучше под наркозом)))

15.
Гость
Гвость

А бёдра тут каким боком???

она вероятно имела в виду узкий таз. :)))

16.
Ёжа

Бедра и таз не при чем. А у девственниц во влагалище поначалу всегда узко, потом растянется. У вас же попа не с кулачок! Член прекрасно пройдет, ну а что плева порвется - не без этого.

17.
Гость

Тема ниже тоже ваша:) сколько можно?

18.
Гость

какие бёдра узкими считаются?

19.
Гость

омг..автор, рано вам ещё сексом заниматься! с таким уровнем развития вообще лучше не заниматься.

20.
оксана
Гость

омг..автор, рано вам ещё сексом заниматься! с таким уровнем развития вообще лучше не заниматься.

+100 следующая тема будет- я проглотила сперму,скажите беременна ли я?

21.
Марта

мне 29 лет, тоже при введении тампона оочень неприятное ощущение..очень чувствительно..и когда вытаскиваю тоже. но зато во время секса так кайфово мррррр

22.
Гостья

У гинеколога под местной анестезией сделайте дефлорацию, пустяшная процедура.

23.
Парень с больши членом 22x6 см

Если у него меньше 20 см и уже 5 см - всё нормально будет. Пипетка на то и пипетка, что в любую щелку залезет)).

пусть он будет нежен и аккуратен и возьмите в свои руки тот факт что пусть у вас там будет достаточно влажно, естественным путем или с помощью любриканта. Все остальное зависит от опыта вашего мужчины

25.
Nata
оксана

ааааааааааахахахххх ржу, афтар жжошь)

26.
Гость
Афро

Лучше под наркозом)))

первая ночь.

В комнате трое узколяжечная авторша,ее хахель,анестезиолог-реаниматолог.

27.
Гость
оксана

+ бонусом 100

по-логике вероятно рот у нее широкий и большой тянется во все стороны света,тогда нафиг ей тема про бедра?

28.
Алекс
Ksusha Fulbert

Девушки,здравствуйте! Встречаюсь с МЧ очень давно, собираемся заняться сексом. Я девственница.Проблема в том,что у меня очень узкие бедра и из-за того что и там все узко,я никогда не могла пользоваться тампонами - были очень неприятные ощущения. Так что,я подозреваю,что нам будет сложно в плане проникновения.У кого были похоже проблемы,подскажите, как быть?Может позы или обезболивающее?

сколько Вам лет ? Если нет 16 не советую вообще заниматься сексом, не губите свое здоровье . Женский организм формируется до 18 - 21 года , многие думают что если все женские места закруглились то готовы к сексу - это не так , это в скором будущем проблемы с менструацией,кистозные опухоли и т.л., и когда придет время забеременеть и родить начнутся настоящие проблемы ! Но если по годам уже можно - то узкие бедра не имеют никакого значения заниматься сексом , главное чтобы Вы своему партнеру нравились ! Хороший плюс узких бедер - Вы не станете коровой к 30 годам !