Гость
Статьи
Очень узкие бедра

Очень узкие бедра

Девушки,здравствуйте! Встречаюсь с МЧ очень давно, собираемся заняться сексом. Я девственница.
Проблема в том,что у меня очень узкие бедра и из-за того что и там все узко,я никогда не могла пользоваться тампонами - были очень неприятные ощущения. Так что,я подозреваю,что нам будет сложно в плане проникновения.
У кого были похоже проблемы,подскажите, как быть?Может позы или обезболивающее?

28 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

фуууууууууууууу....

эхе
#2

Ааа,зато какой кайф вашему МЧ. Драть вас будет как козу сидорову!:-) Нон стоп!

гость
#3
Малина

фуууууууууууууу....

Не завидуй /ведро со свистом/

Гость
#4

А девственница разве может вообще ввести тампон?

У меня с этим делом тоже было сложно, и узкие бёдра тут ни при чём.:(

Пусть вас до оргазма доведёт, а потом лишает девственности сразу, вам будет чуть менее больно. Можно лидокаин-спрей ещё купить, но он щиплет страшно, будьте готовы.

Гость
#5

Вам нужно подобрать пенис по ширине вагины.

оксана
#6

ой узкие широкие причем тут это. Не надо париться

Гость
#7

що, такие узкие, что и член не пролезет?

Гость
#8

Девственницам всегда неприятно пользоваться тампонами, даже самыми маленькими.

Гость
#9
гость

Не завидуй /ведро со свистом/

))))))))))))))))))))))

Гвость
#10

А бёдра тут каким боком???

Гость
#11

бедра или дырка? вы о чем вообще? ширина бедер никак не влияет на ширину дырки, вы хоть ради интереса посмотрите строение костей таза. Хотя бы для общего развития, если в школе все плохо было.

Гость
#12
Гость

бедра или дырка? вы о чем вообще? ширина бедер никак не влияет на ширину дырки, вы хоть ради интереса посмотрите строение костей таза. Хотя бы для общего развития, если в школе все плохо было.

Главное хвост!

Карина
#13

действительно причем тут узкие бедра, тампоны и секс? это вообще никак не связано.

Афро
#14
Ksusha Fulbert

Девушки,здравствуйте! Встречаюсь с МЧ очень давно, собираемся заняться сексом. Я девственница.Проблема в том,что у меня очень узкие бедра и из-за того что и там все узко,я никогда не могла пользоваться тампонами - были очень неприятные ощущения. Так что,я подозреваю,что нам будет сложно в плане проникновения.У кого были похоже проблемы,подскажите, как быть?Может позы или обезболивающее?

Лучше под наркозом)))

Гость
#15
Гвость

А бёдра тут каким боком???

она вероятно имела в виду узкий таз. :)))

Ёжа
#16

Бедра и таз не при чем. А у девственниц во влагалище поначалу всегда узко, потом растянется. У вас же попа не с кулачок! Член прекрасно пройдет, ну а что плева порвется - не без этого.

Гость
#17

Тема ниже тоже ваша:) сколько можно?

Гость
#18

какие бёдра узкими считаются?

Гость
#19

омг..автор, рано вам ещё сексом заниматься! с таким уровнем развития вообще лучше не заниматься.

оксана
#20
Гость

омг..автор, рано вам ещё сексом заниматься! с таким уровнем развития вообще лучше не заниматься.

+100 следующая тема будет- я проглотила сперму,скажите беременна ли я?

Марта
#21

мне 29 лет, тоже при введении тампона оочень неприятное ощущение..очень чувствительно..и когда вытаскиваю тоже. но зато во время секса так кайфово мррррр

Гостья
#22

У гинеколога под местной анестезией сделайте дефлорацию, пустяшная процедура.

Парень с больши членом 22x6 см
#23

Если у него меньше 20 см и уже 5 см - всё нормально будет. Пипетка на то и пипетка, что в любую щелку залезет)).

#24

пусть он будет нежен и аккуратен и возьмите в свои руки тот факт что пусть у вас там будет достаточно влажно, естественным путем или с помощью любриканта. Все остальное зависит от опыта вашего мужчины

Nata
#25
оксана

+100 следующая тема будет- я проглотила сперму,скажите беременна ли я?

ааааааааааахахахххх ржу, афтар жжошь)

Гость
#26
Афро

Лучше под наркозом)))

первая ночь.

В комнате трое узколяжечная авторша,ее хахель,анестезиолог-реаниматолог.

Гость
#27
оксана

+100 следующая тема будет- я проглотила сперму,скажите беременна ли я?

+ бонусом 100

по-логике вероятно рот у нее широкий и большой тянется во все стороны света,тогда нафиг ей тема про бедра?

Алекс
#28
Ksusha Fulbert

Девушки,здравствуйте! Встречаюсь с МЧ очень давно, собираемся заняться сексом. Я девственница.Проблема в том,что у меня очень узкие бедра и из-за того что и там все узко,я никогда не могла пользоваться тампонами - были очень неприятные ощущения. Так что,я подозреваю,что нам будет сложно в плане проникновения.У кого были похоже проблемы,подскажите, как быть?Может позы или обезболивающее?

сколько Вам лет ? Если нет 16 не советую вообще заниматься сексом, не губите свое здоровье . Женский организм формируется до 18 - 21 года , многие думают что если все женские места закруглились то готовы к сексу - это не так , это в скором будущем проблемы с менструацией,кистозные опухоли и т.л., и когда придет время забеременеть и родить начнутся настоящие проблемы ! Но если по годам уже можно - то узкие бедра не имеют никакого значения заниматься сексом , главное чтобы Вы своему партнеру нравились ! Хороший плюс узких бедер - Вы не станете коровой к 30 годам !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: