Гость
Статьи
Что такое страшного …

Что такое страшного или противного в животе?

По-моему, это такая же часть тела как рука или нога. И так много важных органов, без которых мы не смогли бы жить.

С детства я часто слышала пренебрежительные слова о ней: "жир"/"сало"/"пузо"/"целлюлит"/"складки"/"мерзость" и т. д.

И даже когда я стала очень худой и однажды у меня болел желчный и я держалась за бок, мама рявкнула: "Вечно у тебя руки на животе! Любимое место!!!"

Это не совсем правда: руку в область желчного я положила всего один раз в жизни, а до этого я просто закрывала живот руками (просто сидела в закрытой позе), т. к. боялась, что мама опять увидит там жир или что-то.

Да даже если бы и держала во время болей там руки - что тут такое? Это какое-то грязное, пошлое и неприличное место типа гениталий что ли? Почему тогда на пляже его никто не прикрывает? #живот

19 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Терпеть не могу костлявых.

Гость
#2

Парни с кубикам на животе очень сексуальные.

#3

Жирное пузо - это омерзительно. Особенно у девушки. Хотя мужиков тоже не красит.

Гость
#4

Что за мама у вас?

Ничего противного нет.
Иногда, любя ,хватаюь и за щечки.😍
ищут повод потискать

Гость
#5
Андрей

Жирное пузо - это омерзительно. Особенно у девушки. Хотя мужиков тоже не красит.

Обвисшие титьки и пиозное хлебало тоже не оч.)

Гость
#6

Всё бабы, вы старые и злые, вас никто по-настоящему не любит.

А у нас есть любовь)
Поэтому отсекайтесь.

Гость
#7

Всем хорошего дня, красивым девочкам и мальчикам сердечки ❤
Некрасивым и злым какашку💩

Вика
#8

автор, у вашей матери явно психологических проблемы, если она всё детство вас обзывала и делала акцент на пузе/животе/складках.
Она у вас походу из больных похудением. Которая либо худеют всю жизнь, либо ужасно боится растолстеть и потерять "юношескую стройность". Это явно мозговые заёбы.

Но печально, что она свои комплексы перенесла на вас. И теперь вы дерганная приходите на форуме с очень странным вопросом. Живот это живот, и никто никогда не обращает внимание, если кто-то держит на нем руки (ну кроме вашей нездоровой матери).

ЗЫ: вообще я охреневаю от того, как сами родители портят психику собственным детям. Что же вы утырки такие. В себе разобраться не можете, свои проблемы решить не состоянии... так проецируете их на детей, взращивая комплексы в них.

Гость
#9

Лишний вес = плохое здоровье = красота это показатель здоровья.

#10

Впервые слышу подобное, чтобы живот был чем-то чего надо стесняться. А жира стесняются во всех местах, на боках, на руках, на ногах, на подбородке не обязательно только на животе

НоЫВоигура
#11
Гость

Лишний вес = плохое здоровье = красота это показатель здоровья.

Это так. Но не всегда. Знал одну красивую фитоняшку,умерла от рака в прошлом году. Она хорошо выглядела до самой смерти. Жена моего брата тоже выглядела прекрасно до самой смерти,никому бы и в голову не пришло,что,у нее онкология.

Гость
#13
павел

Терпеть не могу костлявых.

Терпеть не могу жирных и сисястых.

Гость
#14
Гость

Парни с кубикам на животе очень сексуальные.

Это для вас. А мне они кажутся геями...

Гость
#15
Гость

Это для вас. А мне они кажутся геями...

Мне качки, вот прямо такие надутые, о них речь, кажутся либо геями, либо альфонсами, либо туповатыми... Никак не привлекают. Ну кроме как смотреть на них и про себя рассуждать, кто он из перечисленных мною выше.

Гость
#16

Ничего.

#17

Всё из-за патриархальных нереалистичных стандартов. Животики выглядят красиво, тем более они не только у полных. Матка есть ведь у большинства женщин и её видно

Гость
#18

Я вообще люблю полных, пухлых девушек, с выпирающим животом, и чтобы жирочек был обязательно

#19

Впервые слышу, что живот стал чем-то плохим для девушки, из,-за которого его нужно стесняться трогать. Даже когда девушка сама себя трогает, а не ее кто-то трогает. Если у вас желчнокаменная болезнь к примеру, то явно вы будете чувствовать боль в правом подреберье. Жир тут не причем.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: