Гость
Статьи
Так страшно, что с …

Так страшно, что с живота выходит ребенок

Я запуталась и страшно от того, что у женщин с живота выходит ребенок... человек. Не могу принять этот факт, поэтому и боюсь рожать. Это же какая галюцинация, и страшно за свое тело и что там будет происходить. Что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

с живота выходит ребенок... таким безмозглым лучше не размножаться

Гость
#2

Тебя никто и не спросит. Ты рождена, чтобы из живота вышел ребёнок. А ты думала для чего?

Гость
#3

Так вы беременны или просто заранее уже зондируете почву? Спрашиваете что делать? А ничего. Не беременеть никогда и все!

#4

Ага, мне тоже стало не по себе, когда я представил что ребёнок выходит ИЗ ЖИВОТА, как личинка чужого!!!

Гость
#5

Мне страшно осознавать себя местом появления нового осознанного человека. А боли, роды, травмы - это неизбежно, плюс человек быстро восстанавливается. Возможно Вы воспринимает ребенка как чужого человека, а не как часть себя, но ведь на 50% это Вы сами. Также может Вас успокоит тот факт, что раньше без медицины женщины рожали по 10-15 детей, а Вам с текущим уровнем медицины надо всего-то родить одного.

Гость
#6
Гость

Мне страшно осознавать себя местом появления нового осознанного человека. А боли, роды, травмы - это неизбежно, плюс человек быстро восстанавливается. Возможно Вы воспринимает ребенка как чужого человека, а не как часть себя, но ведь на 50% это Вы сами. Также может Вас успокоит тот факт, что раньше без медицины женщины рожали по 10-15 детей, а Вам с текущим уровнем медицины надо всего-то родить одного.

Также может Вас успокоит тот факт, что Вы сами родились таким же образом, и Ваша мама жива, здорова, весела и с удовольствием треплет Вам нервы))

Гость
#7

Да, это довольно психоделично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: