Гость
Статьи
У меня слишком полные …

У меня слишком полные ноги и бёдра?

Знакомая при всех сказала, что большая попа и полные ляжки-это не очень красиво.И указала на меня.А у меня тип фигуры груша.Теперь комплексую. #фигура

Опрос
У меня слишком полные ноги и бёдра?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Я тоже всю жизнь думала, что моя ....па -это моя специфика, у меня тоже фигура груша. Но когда я похудела на 25 кг, то и там все стало намного гармоничнее. И при чем тут нравится мужчинам. Вы для кого худеть то хотите? У мужчин вкусы разные, на всех не угодишь. Вы для себя это делать должны. И себе самой нравится.

Гость
#3

Не слушайте таких подруг, которые вам говорят гадости. Каждая женщина по-своему хороша и прекрасна. Многие мужчины предпочитают как раз женщин "в теле". Так что не комплексуйте и ведите себя естественно и свободно.

Ну а если лишний вес вам мешает, то начинайте сбрасывать его. Фигуру полностью не переделать, но как минимум подправить её можно.

Автор
#4
Гость

Я парень, у вас попка огонь, подруга завидует:)

Ооо, спасибо, очень приятно:)

Автор
#5
Гость

Не слушайте таких подруг, которые вам говорят гадости. Каждая женщина по-своему хороша и прекрасна. Многие мужчины предпочитают как раз женщин "в теле". Так что не комплексуйте и ведите себя естественно и свободно.

Ну а если лишний вес вам мешает, то начинайте сбрасывать его. Фигуру полностью не переделать, но как минимум подправить её можно.

Спасибо за поддержку, сестра то же самое сказала, успокоила)

Гость
#6

А как с такого ракурса понять какая у вас фигура и какое соотношение бедер относительно к остальным частям тела? Я вижу только ***. Можно фото фигуры с большего расстояния?

Гость
#7

На мой взгляд, да, довольно полные. Я бы не хотела такую фигуру, но мужчинам нравится. Так что не переживайте, хуже, когда вообще нет объема там.

Гость
#8
Автор

Ооо, спасибо, очень приятно:)

Можно с вами познакомится?:)

Енот🦝
#9

Да пофиг на твою грушу,ты хоть в постеле не бревно???

Гость
#10

На мой взгляд, всё очень красиво у вас:)

Гость
#11

Я - женщина 36 лет, зависть вашей попе, высокая и круглая, а подруга ваша с плоской зад,,,,,й наверное?

Кира
#12

такие параметры обычно у груши.

Агния
#13
Кира

такие параметры обычно у груши.

А можно как-то эти выраженные бедра сделать менее выраженными?

Кира
#14
Агния

А можно как-то эти выраженные бедра сделать менее выраженными?

скорректировать можно, но не сильно.

аленка
#15

Я бы вам посоветовала делать упор на силовые тренировки и белковое питание, плюс локальный уход за кожей бедер. У меня тоже ноги массивные, но сейчас картина куда лучше.

Агния
#16
аленка

Я бы вам посоветовала делать упор на силовые тренировки и белковое питание, плюс локальный уход за кожей бедер. У меня тоже ноги массивные, но сейчас картина куда лучше.

У меня кроме массивности еще и целлюлит…

аленка
#17

Попробуйте антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила наносить каждый день, у меня заметно быстрее пошел с ней прогресс.

Агния
#18
аленка

Попробуйте антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила наносить каждый день, у меня заметно быстрее пошел с ней прогресс.

Я не особо косметике доверяю..

аленка
#19
Агния

Я не особо косметике доверяю..

Вот и напрасно, именно это средство работает очень круто, еще и роликовый аппликатор есть на дозаторе, дополнительный массаж не помешает никогда.

Велийанур Чанросекарович Трахтен
#20

Спасибо, подрочил.

Гость
#21

я убрала отлично целлюлит и объёмы упражнениями, массажем вакуумным и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#23

Милая, не слушайте таких подруг. У всех разные вкусы и даже усреднённый идеал не является идеалом т.к он субъективен. Груша - это красивый тип фигуры, чаще всего с женственностью ассоциируют как раз объёмную нижнюю часть тела. Если вас не устраивает ваше тело, начните заниматься спортом и ухаживать за кожей. Целлюлит, о котором вы пишете, это не та небольшая "апельсиновая корочка" о которой все говорят, а заболевание. Есть у вас просто небольшая дряблость - это признак того, что у вас всё в порядке с женскими гормонами либо нарушен лимфообмен, целлюлит есть у всех здоровых женщин, просто кто-то очень много "впахивает" что бы он был незаметен, но стоит ненадолго расслабиться и вмятинки снова становятся видны. Выжимайте максимум эстетики из данных, которые у вас есть, не нужно гнаться за чужими вкусами. Некрасиво, на мой личный взгляд - это когда у девушки фигура прям тощий прямоугольник или растолстевшее яблоко на фоне тонких ножек. А груша с формами это секс.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: