Гость
Статьи
192 см для мужчины это …

192 см для мужчины это много?

Мне уже 30 лет и имею такой рост. Вес у меня 90-95 примерно. И часто говорили, что я для них высокий и прочее. Как думаете я реально такой высокий? И какой рост для вас идеален (верхняя планка) #рост

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужика-это нормально. А вот если бы ты была женщиной....

Гость
#2

Секси

Гость
#3

Похрен на рост. Что с работой, навыками, накоплениями, на худой конец наследством? Мужчину с деньгами, мозгами любят и ухватывают, даже если он метр с кепкой.

Гость
#4

Высокий и хорошо сложенный мужчина- это всегда плюс.

Гость
#5

зависит от роста девушки, был мч вашего роста, и да, казалось, что мы не оч гармонично как пара смотримся (я 165), для себя идеальным считаю 185

Гость
#6
Гость

Похрен на рост. Что с работой, навыками, накоплениями, на худой конец наследством? Мужчину с деньгами, мозгами любят и ухватывают, даже если он метр с кепкой.

Ну не для всех же так. Низкорослый мужик это всегда антисекси и деньги не сделают из него Аполлона.

Яма То Канава
#7

Для войны такой рост хорошая мишень, в танк не влезешь, за броню не спрячешься. А для мирного времени конечно круто.

Гость
#8
Гость

Ну не для всех же так. Низкорослый мужик это всегда антисекси и деньги не сделают из него Аполлона.

Знаю высоких, слаженных парней ростом за 180-185, один то работает, то дома. Второй иногда таксует. Третий на мамкиной шее. И куча примеров когда парни ростом ниже среднего, а уже начальники отделов, квартирка пусть маленькая, но имеется. Трудятся, стремятся в семью

Гость
#9

Для меня, рост мужчины это от 175-186.
Но я и сама 170.

Гость
#10
Гость

Ну не для всех же так. Низкорослый мужик это всегда антисекси и деньги не сделают из него Аполлона.

Апполона не сделают, зато у некоторых ТАКОЕ самомнение о себе, тех кто меньше ростом. Прям диву даешься. Гонор выше крыши. На морду нормальный.

(Взбесило меня. Спмовлюбленный типОк. Со своим "важным" мнением и замечанием).

Гость
#11
Гость

Ну не для всех же так. Низкорослый мужик это всегда антисекси и деньги не сделают из него Аполлона.

Ну из всяких богачей, политиков и олигархов ещё как делают, хотя 99% из них чуть лучше крокодила, куда там рост. Те же айтишники, как будто 12-летние парни, а за ними очередь и не одна и не только из девушек из бедных семей, умная и богатая тоже к подобным стремится

Гость
#12
Гость

Апполона не сделают, зато у некоторых ТАКОЕ самомнение о себе, тех кто меньше ростом. Прям диву даешься. Гонор выше крыши. На морду нормальный.

(Взбесило меня. Спмовлюбленный типОк. Со своим "важным" мнением и замечанием).

Есть такие. Как и среди страшненьких или толстых женщин

А-дель
#13

Я думала, член опять обсуждают, думаю ни фига себе то у всех на форуме было 25-35, а то аж 192

Гость
#14
Гость

Есть такие. Как и среди страшненьких или толстых женщин

Ну про толстых не знаю, а вот те что не очень на внешку , и если хоть есть мозги (остра на язык) и наглость, то там реально самолюбование.

Гость
#15
Гость

Знаю высоких, слаженных парней ростом за 180-185, один то работает, то дома. Второй иногда таксует. Третий на мамкиной шее. И куча примеров когда парни ростом ниже среднего, а уже начальники отделов, квартирка пусть маленькая, но имеется. Трудятся, стремятся в семью

как говориться "мал, да удал".
Часто такие маленького роста деловые, смекалистые, юркие.

Если человек понравился, то рост уже на второй план уходит.

Джафар
#16

Хороший. И для женщины хороший (люблю прям высоких женщин, под 194). Высокие люди вообще очень красиво и статно... Я 165 сам😞

Гость
#17
Гость

как говориться "мал, да удал".
Часто такие маленького роста деловые, смекалистые, юркие.

Если человек понравился, то рост уже на второй план уходит.

Как и у женщин с микро грудью) большинство женщин у кого грудь 0-1 давно в браке или с мужчиной. Есть знакомая, у нее чуть не 5 и внешне приятная, а в поиске вечном, хотя за 40 лет. Видимо чем сильнее недостаток, покрываешь его другими достоинствами, качествами. Короче, крутишься как можешь в таких случаях

Гость
#18
Гость

Ну про толстых не знаю, а вот те что не очень на внешку , и если хоть есть мозги (остра на язык) и наглость, то там реально самолюбование.

Толстые такие же, только ещё и злее

#19
Яма То Канава

Для войны такой рост хорошая мишень, в танк не влезешь, за броню не спрячешься. А для мирного времени конечно круто.

так можно таких использовать в инженерных войсках

#20

Дядя Степа не всем подходит, на любителя. Главное чтоб мозги на месте были. Они как правило компенсируют все недостатки.

#21

как показывает мой опыт у высоких мужчин половой член тонкий

Гость
#22
Гость

Толстые такие же, только ещё и злее

Не замечала. А вот от обычных , или вот таких "полуросликов" замечала враждебность и злость. Особенно если это те что на спорте, их прям бесят толстые.

Гость
#23

Для меня много. Я высоких не люблю.

Наталья
#24

Нормальный рост. Мне кажется вы бы очень красиво смотрелись с девушкой ростом 180-185+

Снежана
#25

Высокий конечно, но вполне себе нормальный рост. Рост мужчины для меня не важен.

Гость
#26

Мой бывший такого роста и веса , но он тупой как пробка ( рассуждения что матери -одиночки на пособия от государства шикуют и от насильников надо рожать ) и жмот ( не смог мне купить духи за 12 тыс , жаба задушила) поэтому я его бросила

Гость
#27
Гость

Мой бывший такого роста и веса , но он тупой как пробка ( рассуждения что матери -одиночки на пособия от государства шикуют и от насильников надо рожать ) и жмот ( не смог мне купить духи за 12 тыс , жаба задушила) поэтому я его бросила

А кем работал? В основном, заметила, мужчины огромного роста занимаются физическим трудом. Среди программистов, инженеров особо не видела высоких

Гость
#28

А к кому вы подкатывали, что для них этот рост высокий? Если девушка сама тетр с кепкой, то для такой, видимо, да. У меня, например, рост 170, у моего мужа 190. Смотримся отлично. Тем более, если на выход, то у девушки же еще и каблук 8-10 см, и прическа пару см добавляет. Вот и остается разницы см 10, что очень даже гармонично смотрится. Да честно говоря и без каблуков в жизни никогда не видела в этом проблему. Гораздо хуже, если бы вы были 160 ростом, уж поверьте)) Знаю кстати и более высоких парней, которые играют с моим мужем в баскетбол. Ни от одного не слышала, чтобы они страдали от недостатка женского внимания))

Меланья
#29

И член, наверное 30см. Да?? Зай.

Гость
#30

Хочу себе такого мч, ну хоть на часок, я многого не прошу.

Я хочу быть тем самым счастливым хомячком с бананом из мема.
Я хочу объять необъятное.
Я хочу смотреть на тебя снизу вверх и восхищаться.