Гость
Статьи
Вонючие подмышки

Вонючие подмышки

Подмышки всегда воняют тухлым луком,особых проблем со здоровьем нет,сахар 4. Что можете порекомендовать чтобы избавиться от запаха.Все перепробовала и сода, и камень ничего не помогает. #запах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах подмышками от майки был один единственный раз в 90-х. Лёгкий, но типичный и такой мягкий, приятный, даже футболку стирать не хотелось. Вот с тех пор и сколько себя помню больше не было. Даже обидно.

Юсиф
#2

Может после ковида?? От нервов бывает такое! Почитайте про средства типо драй драй, мыть дегтярным мылом хорошо ещё.

Илона
#3

Возьмите в аптеке специальное средство от пота Формагель. Он надолго защищает. Один раз наношу и хватает на 5 -6 дней. Мне лично нравится

Гость
#4

Попробуйте протирать кожу подмышек перекисью водорода. Средство работает, проверено.

Гость
#5

Автор, это после ковида. Меня накрыло через три месяца как я пререболела с отриц тестами и с потерей обоняния и вкусов. Причем интересно, что свой пот, вареная курица (для супа например) и омлет пахли одинаково, какой то тухляшкой аццкой. Через 3 месяца все вернуллсь обратно. Такие же симптомы (только без пота) были у моих детей 9 и 12 лет.

Гость
#6
Гость

Автор, это после ковида. Меня накрыло через три месяца как я пререболела с отриц тестами и с потерей обоняния и вкусов. Причем интересно, что свой пот, вареная курица (для супа например) и омлет пахли одинаково, какой то тухляшкой аццкой. Через 3 месяца все вернуллсь обратно. Такие же симптомы (только без пота) были у моих детей 9 и 12 лет.

Да, я болела ковидом,но год назад.

Гость
#7

Антиперспиранты любые. Просто надо правильно пользоваться. Наносить на ночь, смывать утром.

Гость
#8
Юсиф

Может после ковида?? От нервов бывает такое! Почитайте про средства типо драй драй, мыть дегтярным мылом хорошо ещё.

Драй Драй -- хорошая вещь, а вот дегтярное мыло не надо без показаний врача. Деготь канцерогенен.

Гость
#9

Запах лука от пота это ковидные последствия, у самой больше чем через год после болезни появилось. За месяц прошло

Женя
#10
Илона

Возьмите в аптеке специальное средство от пота Формагель. Он надолго защищает. Один раз наношу и хватает на 5 -6 дней. Мне лично нравится

А сколько стоит? Есть побочки?

Гость
#11

Это от стресса, надо его полностью убрать

Илона
#12
Женя

А сколько стоит? Есть побочки?

Около 250 рублей я видела в местной аптеке. Побочек я не замечала, пользуюсь уже давно.

Гость
#13
Гость

Запах лука от пота это ковидные последствия, у самой больше чем через год после болезни появилось. За месяц прошло

Я год назад болела,но это все не уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: