Фото в Студию, п0жалуйста. Любое сися0 уникально в своём роде. Хотим посмотреть.
Гость
[1718406034]
#3
Зависит от общей худоты, на стройной девушки будет не слишком громоздко, у пухлой размером с глобус. Размер груди это разница между обхватом груди и обхватом под грудью, вот и думайте
Мне сначала казалось что 2-ка нормальный вполне размер, но со временем как-то стало не очень хватать объемов😀 На маммопластику не решилась, а вот липофилинг очень круто добавил объемов в груди. А зато на бедрах убавилось лишнее) Мне сделали собственными жировыми тканями коррекцию фигуры. Что-то между 3 и 4 получилось, ну очень красивые измения, прямо чувствуется.
Гость
[4264334158]
#11
оптимальный, я так считаю.
Гость
[235472305]
#12
Гость
оптимальный, я так считаю.
3-й размер в самый раз, а двоечки маловато, лично мне.