Гость
Статьи
2 размер груди

2 размер груди

2 размер груди-это маленький размер или большой?
rose
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
средний
#2
Фото в Студию, п0жалуйста. Любое сися0 уникально в своём роде. Хотим посмотреть.
Гость
#3
Зависит от общей худоты, на стройной девушки будет не слишком громоздко, у пухлой размером с глобус. Размер груди это разница между обхватом груди и обхватом под грудью, вот и думайте
Гость
#4
Очень маленький
Гость
#6
Самый лучший
Гость
#7
Это средний размер груди
#8
Если 2 размер - маленький, то я о своем вообще молчу 😂
#9
средний оптимальный
Белла
#10
Мне сначала казалось что 2-ка нормальный вполне размер, но со временем как-то стало не очень хватать объемов😀 На маммопластику не решилась, а вот липофилинг очень круто добавил объемов в груди. А зато на бедрах убавилось лишнее) Мне сделали собственными жировыми тканями коррекцию фигуры. Что-то между 3 и 4 получилось, ну очень красивые измения, прямо чувствуется.
Гость
#11
оптимальный, я так считаю.
Гость
#12
Гость
оптимальный, я так считаю.
3-й размер в самый раз, а двоечки маловато, лично мне.
Гость
#13
Гость
3-й размер в самый раз, а двоечки маловато, лично мне.
каждому свое, как говорится.
Гость
#14
У меня как раз 2-ка, хочется чуть больше. Так что работаю над этим.
Гость
#15
Гость
У меня как раз 2-ка, хочется чуть больше. Так что работаю над этим.
На операцию копишь?
Гость
#16
Гость
На операцию копишь?
Да нет, делаю упражнения специальные и пользуюсь сывороткой лошадиная сила для груди, она тоже способствует прибавке объема.
Гость
#17
Гость
Да нет, делаю упражнения специальные и пользуюсь сывороткой лошадиная сила для груди, она тоже способствует прибавке объема.
Это безопасно?
Гость
#18
Гость
Это безопасно?
Ну конечно, там специальный состав, который помогает наращивать жировую ткань локально. и упругость кожи улучшает
Форум: Тело
Всего: 58 940 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова