Гость
Статьи
Живот-самая некрасивая …

Живот-самая некрасивая часть тела

Всем привет.
Я одна считаю самой уродской частью тела-живот? Даже у худых он вечно с какими то уродствами. Поел-выпирает, вздутие-выпирает, не втягиваешь-выпирает, садишься-появляются складки. После беременности вообще молчу. Одна модель 23года показала свой плоский живот, так даже у неё кожа после беременности стала мягко-жидкой, а на фотках и не видно.
Ещё уродство в том, там нет костей, органы держатся только на мышцах, просто мягкий мешок какой-то, который вечно норовит покрыться эстрогеновым жирком. И только у молоденьких фитоняшек он может быть красивым. И то, надо вечно сидеть на диетах и ничего не есть, чтобы он таким оставался.

Вы со мной согласны?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, и я худенькая, а живот беда прям. Выпирает и бесит меня 😡

#2

А кто вам сказал что женский живот должен быть плоским? У женщин жировой ткани больше чем у мужчин, даже если женщина не будет есть вредной пищи её живот всё равно будет мягким и рыхлым. Так природой задумано.

Гость
#3

Начни пресс качать, ленивая ***

#4

ну выпирает и выпирает чё такого-то

Гостья
#5
Гость

Начни пресс качать, ленивая ***

Я вешу 48 кг при росте 165.

Гость
#6

Нет, не согласны. Лечите голову. Иначе живот не считался бы эротичным во многих странах, иначе не были бы модны кроптопы.

Гостья
#7
Княжна

А кто вам сказал что женский живот должен быть плоским? У женщин жировой ткани больше чем у мужчин, даже если женщина не будет есть вредной пищи её живот всё равно будет мягким и рыхлым. Так природой задумано.

Да, так задумано, но по мне, это некрасиво, уродливо. Не зря сейчас все девки в спортзал надевают леггенсы , натягивая до пупа. Утягивают все там, типа живот илеальный, а на самом деле там мягкая бескаркасная субстанция со складками жирка.

#8
Гость

Нет, не согласны. Лечите голову. Иначе живот не считался бы эротичным во многих странах, иначе не были бы модны кроптопы.

моду диктуют голубые. это раз. взять ткани как на трусы и продать по цене нормальной футболки это нехилая прибыль. это два

#9
Гостья

Да, так задумано, но по мне, это некрасиво, уродливо. Не зря сейчас все девки в спортзал надевают леггенсы , натягивая до пупа. Утягивают все там, типа живот илеальный, а на самом деле там мягкая бескаркасная субстанция со складками жирка.

это вопросы к природе, мирозданию, к творцу. но не к форуму

Гостья
#10
Гость

Нет, не согласны. Лечите голову. Иначе живот не считался бы эротичным во многих странах, иначе не были бы модны кроптопы.

Кроптопы носят с завышенной талией. Видна полоска живота выше пупка. А самая уродская часть спрятана под штанами/юбками. В 00-х ( кстати, мода возвращается) все ходили с вываленными рыхлыми пупками. Ну, уродство же на 90% женщин. Что красивого то? Красиво только на молодых фитоняшках, убивающихся в спортзале.

Гость
#11

Выпуклый и мягкий женский живот это естественно и адекватные люди это понимают и принимают. Я вообще по этому поводу не парюсь.
Ну а вам если не нравится, то в чем проблема, идите в зал и пашите там до усрачки.

Гостья
#12
Гость

Выпуклый и мягкий женский живот это естественно и адекватные люди это понимают и принимают. Я вообще по этому поводу не парюсь.
Ну а вам если не нравится, то в чем проблема, идите в зал и пашите там до усрачки.

Нет, пахать до уcрaчkи это не для меня. Я его просто маскирую хорошо. Даже в купальнике открытом получается. Дотошно подбираю трусы.

Гость
#13

А я не нахожу в животе ничего уродливого. Причём, независимо от его формы.

Микка Скай
#14

Ну не знаю, автор... Я как то никогда не задумывалась особо об этом. Мой животик мне нравится, я держу его в форме. Но считаю, если и есть у человека небольшой животик - ни чего страшного в этом нет. Единственно, когда вижу людей с значительно большими животами, сочувствую...Я была беременна и знаю, что большой живот усложняет жизнь.

Гость
#15

Самая упрямая часть это нижний живот, он сходит в последнюю очередь🤔

Гость
#16

Вот кого-то плющит)))
Отличная часть тела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: