Чуханка всю жизнь
всю жизнь про гигиену даже не слышала.не знала что надо мыть руки после туалета, что надо менять трусы каждый день, могда помыться раз в неделю, когда узнала про то что нужно мыть «там» каждый день вообще обалдела.в подростковом возрасте вообще месяцами не мылась, думала так у всех.теперь стыдно очень, а заставить себя не могу, все девушки как девушки, женственные, чистые, а я вот такая неряха.как заставить себя к порядку и чистоте, хотя бы ежедневную чистку зубов надо… #чистота
Автор
Мудрость форума: Тело
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 237 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 330 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И кому такое чудо юдо достанется интересно
Гость
От тебя люди не шарахались?
Вот такие и разносят все болезни...ну наверное такую вонючку мужчины не т/ р/ а/ за/ ют!
Али-баба
Знакомая делилась... Ей стоматолог сказал : "Вы слишком часто чистите зубы. Ваша зубная эмаль истончилась. Используйте зубную нить. Это намного действенней, нежели зубная щётка
Гость
Вот конкретно для вашего здоровья катастрофы в этом нет, но для жизни в современном обществе необходимо принимать все правила, как бы не хотелось оставаться прежней
Гость
Родители виноваты, что не приучили к гигиене, теперь разгребать придеться самой.
Гость
Да ты не переживай - здесь на вумане все бабы такие
Гость
Автор, вы в лесу родились или что
Гость
*** наверное из лоханки селедкой несет у тебя....ахахахах
Гость
Если каждый день мысленно будешь принуждать себя мыться и вообще ухаживать за собой, то за месяц это войдёт в привычку. Просто начни.
Али-баба
Нет.Таких чуханок полным полно, сама такой была, только в 14 лет кое как начала следить за гигиеной, до этого никак.Вообще мыться было мерзко, всю жизнь в разных квартирах была ужасная ванная в которой даже подмыться страшно, вот и не мылась…
Ну подмыться, какая проблема? Водичку погреть, писю сполоснуть. Это элементарная лень. Она придумает всякие отмазки... Ванна не та, вода непрозрачная, чайник известью зарос. Писю надо держать в чистоте, независимо от гендера.
Гость
Не верю, чтоб в наше время такое. Она просто поржать тему разместила
Гость
Охотно верю авторше, она скорее всего админка этого сайта или какая-то другая их работница, целыми днями сидеть на форуме фигню сочинять, так и подмыться некогда будет ;-)))
Гость
Автор, вы молодец, что признали это! Приучить легко, если вам самой будет приятно быть чистой и вкусно пахнуть!
Форум: Тело
Всего: 60 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Сколько нужно набрать, чтобы увеличилась грудь?11 ответов
- Крем для сильно сухой кожи тела9 ответов
- Чисто эстетически нет ничего красивее женского телаНет ответов
- Вырастет ли еще грудь?5 ответов
- Прыщи. Что помогло?9 ответов
- О мужском теле и дисциплине!18 ответов
- Очень сухая кожа на руках7 ответов
- Параметры девушек. Что бы поменяли в фигуре?6 ответов
- Какого роста ваш мужчина?8 ответов
- Почему женское тело такое красивое?349 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- О мужском теле и дисциплине!18 ответов
- Сколько нужно набрать, чтобы увеличилась грудь?11 ответов
- Прыщи. Что помогло?9 ответов
- Крем для сильно сухой кожи тела9 ответов
- Какого роста ваш мужчина?8 ответов
- Очень сухая кожа на руках7 ответов
- Параметры девушек. Что бы поменяли в фигуре?6 ответов
- Вырастет ли еще грудь?5 ответов
- Чисто эстетически нет ничего красивее женского телаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема