Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после рождения ребёнка

Мне 24, мужу 36, ребёнку 3 месяца. Очень ждали нашего малыша, но после рождения я просто выгорела, 3 месяц уже как зомби, превратилась в чуханку, на улицу еле еле выхожу раз в 3 дня, чтобы ребёнок подышал свежим воздухом, самой ничего не хочется, целыми днями сижу только с ребёнком, мы на ГВ, сижу часами кормлю и деградирую в телефоне. Из жизнерадостной юморной девушки я превратилась в кусок дерьма, ничего не хотевшего в этой жизни. Хочется сигануть в окно. Пока держусь. Муж поддерживает как может, не понимает что со мной.. помогает мне с ребёнком и одновременно работает.. живем пока у моих родителей, пока у нас в квартире ремонт. Осталось буквально неделю и переедем.. чтоб вы понимали в 3 комнате квартире живет Мама, папа, брат, сестра с двумя детьми и мы с мужем и ребёнком. Это ещё на целую Семью нужно успеть приготовить пожрать. Все работают до 5. После 5 немного легче, так как ребёнок пр рукам ходит. А так даже выйти не могу отдохнуть, нужно сцеживаться, а молока не так много. Как быть, когда это закончится ? Хочется развестись с мужем и закончить эту жизнь. Почему то когда муж дома я бешенная и нервная, а когда его нет то все хорошо #семья #ребенок #депрессия

Nika
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да? А вот моему 6 лет, 2 недели болел, сидели безвылаздно дома. И ему сиську не дашь, чтоб замолчал. С ним надо рисовать, игпать и т.д., вовлеченно. Телефон у нас только по выходным. Так вот, спустя 2 недели я отвожу его в садик, беру срочный заказ от клиента, и вуаля, через 6 дней ребенок с гриппом и темп 39,5. И спустя 2 дня я заболела. А работу сдавать через 8 дней и всем ***, что я сижу тряпочкой и ребенок.
Расскажите мне еще про вашу депрессию и как вы устаете

#2

ну так пусть муж вам раз в неделю устраивает выходной. вы нацедили молока на целый день и пошли куда хотите гулять,или спать,или чего вы там еще хотите...

#3

и введите смесь и не мучайте не себя не ребенка. мой сын вообще на смеси с рождения был,уже 7 лет и не болел особо никогда.

Гость
#4

Потерпи, приедешь, нормально будет. Это из за чужих людей в доме напряжение. Потом на корм ребенка переведешь и пей алкаголь или успакоиельное для расслобления.

Гость
#5

Потому что он страпер

Nika
#6
Гость

Да? А вот моему 6 лет, 2 недели болел, сидели безвылаздно дома. И ему сиську не дашь, чтоб замолчал. С ним надо рисовать, игпать и т.д., вовлеченно. Телефон у нас только по выходным. Так вот, спустя 2 недели я отвожу его в садик, беру срочный заказ от клиента, и вуаля, через 6 дней ребенок с гриппом и темп 39,5. И спустя 2 дня я заболела. А работу сдавать через 8 дней и всем ***, что я сижу тряпочкой и ребенок.
Расскажите мне еще про вашу депрессию и как вы устаете

У всех разная жизнь. Не нужно говорить, что вам тяжелее чем мне. Вы не были на моем и месте. Не знаете что написать идите мимо. Я ищу помощи, поддержки, а как вам было тяжело мне не интересно.

Елизавета
#7

недобаба

Cвета
#8

Муж скоро бросит - на фига ему терпеть женщину, у которой с мозгами проблемы?
Думаю, это сильно изменит вашу жизнь и надуманная, фальшивая депрессия мигом пройдет.
Ждите развода.

Nika
#9
Елизавета

недобаба

Вы о себе говорите?

Nika
#10
Cвета

Муж скоро бросит - на фига ему терпеть женщину, у которой с мозгами проблемы?
Думаю, это сильно изменит вашу жизнь и надуманная, фальшивая депрессия мигом пройдет.
Ждите развода.

Да мне как то пофигу мороз. Разведусь и ***. Мужиков в мире мало?

Елизавета
#11
Nika

Вы о себе говорите?

о тебе
не я тут сижу и ересь строчу про то как не справляюсь с обязанностями своими бабскими

Гость
#12

Это нормально а вы как хотели с малышом? Бессонные ночи положены просто)) а муж пусть помогает готовит убирает) радуйтесь своему ребенку что жив здоров! эти трудности временно он вырастет по мере роста будет полегче

Nika
#13
Гость

Это нормально а вы как хотели с малышом? Бессонные ночи положены просто)) а муж пусть помогает готовит убирает) радуйтесь своему ребенку что жив здоров! эти трудности временно он вырастет по мере роста будет полегче

Спасибо вам

Гость
#14

А зачем вы ребёнка завели до того как закончили ремонт и съехали из этого балагана?

Гость
#15
Nika

Спасибо вам

Так многие автор после родов офигевают мягко говоря жил не тужил а тут раз и в туалет сходить не можешь даже)) потом все будет ок чем старше ребенок тем больше любовь будет приходить к нему это огромное счастье вы потом поймете)) удачи вам не вешайте нос))

Гость
#16

У меня так было. Если прям все серьезно, то «сходить на маникюр и в магазин за кофточкой» не поможет.
Поможет только психотерапевт. Лучше к нему, чем в окно

Гость
#17
Гость

Да? А вот моему 6 лет, 2 недели болел, сидели безвылаздно дома. И ему сиську не дашь, чтоб замолчал. С ним надо рисовать, игпать и т.д., вовлеченно. Телефон у нас только по выходным. Так вот, спустя 2 недели я отвожу его в садик, беру срочный заказ от клиента, и вуаля, через 6 дней ребенок с гриппом и темп 39,5. И спустя 2 дня я заболела. А работу сдавать через 8 дней и всем ***, что я сижу тряпочкой и ребенок.
Расскажите мне еще про вашу депрессию и как вы устаете

лишь бы обесценить

Гость
#18
Елизавета

недобаба

а вы истинная «баба»

Гость
#19

Думать надо заранее, зачем рожали вообще? Да и муж старый . На прислугу денег нет, а всё туда же... ребёнок. Я одна живу заипалась себе готовить, так как на рестораны денег нет особо. А тут прислуга для трёх семей, *** какая то, сами пусть себе готовят или в дурку съедите или бабла на таблетки немерено . Не надо на себе такое везти, им то по фигу, лишь бы проехаться и второго не вздумайте, а то мозгов хватит...

Гость
#20
Cвета

Муж скоро бросит - на фига ему терпеть женщину, у которой с мозгами проблемы?
Думаю, это сильно изменит вашу жизнь и надуманная, фальшивая депрессия мигом пройдет.
Ждите развода.

желаю вам того же самого)

Елизавета
#21
Гость

а вы истинная «баба»

я не строчу про то как меня достал мой ребёнок
и что я мечтаю убежать куда глаза глядят из-за этого

Гость
#22
Гость

Так многие автор после родов офигевают мягко говоря жил не тужил а тут раз и в туалет сходить не можешь даже)) потом все будет ок чем старше ребенок тем больше любовь будет приходить к нему это огромное счастье вы потом поймете)) удачи вам не вешайте нос))

не пиз...дите свой трёп для идиотов , потом ещё больше проблем с детьми будет пословицу типа не знаете, да Маленькие детки, маленькие бедки. Мозгов нет, вот и рожают.

Гость
#23
Елизавета

о тебе
не я тут сижу и ересь строчу про то как не справляюсь с обязанностями своими бабскими

«бабские обязанности»???? у ребёнка ДВА родителя и женщина не должна тащить все на себе, тупая ты долбаебка

Елизавета
#24
Гость

«бабские обязанности»???? у ребёнка ДВА родителя и женщина не должна тащить все на себе, тупая ты долбаебка

да мне *** на твои недобабские кукареканья

Гость
#25
Гость

Это нормально а вы как хотели с малышом? Бессонные ночи положены просто)) а муж пусть помогает готовит убирает) радуйтесь своему ребенку что жив здоров! эти трудности временно он вырастет по мере роста будет полегче

ага радуйся, что проблем родила на свою задницу пожизненно и раба системы, жить же надо, жизнь проходит...

Гость
#26
Гость

Да? А вот моему 6 лет, 2 недели болел, сидели безвылаздно дома. И ему сиську не дашь, чтоб замолчал. С ним надо рисовать, игпать и т.д., вовлеченно. Телефон у нас только по выходным. Так вот, спустя 2 недели я отвожу его в садик, беру срочный заказ от клиента, и вуаля, через 6 дней ребенок с гриппом и темп 39,5. И спустя 2 дня я заболела. А работу сдавать через 8 дней и всем ***, что я сижу тряпочкой и ребенок.
Расскажите мне еще про вашу депрессию и как вы устаете

а чем вы думаете, когда рожаете от нищуков? самим то не стрёмно?

Василий
#27

Врёт с начала до конца! С разводом психические проблемы не заканчиваются.

Гость
#28
Гость

лишь бы обесценить

А чо обесценивать то. Если это правда так. Ребенку 3 месяца. В этом возрасте ог ест и спит, ест и спит, если конечно здоров. Автор сидит дома, ей надо покормить ребенка и положить в кроватку, убаюкать. Дальше будет хуже. Сейчас у нее золотое время.
Поддержать ее в чем, что она в телефоне сидит? Ну извините, пожалуйста, я с книжкой сидела. Не вижу проблем у авторши, кроме лени.

Гость
#29
Nika

Да мне как то пофигу мороз. Разведусь и ***. Мужиков в мире мало?

Ахахахха, все мечтают об ***

Гость
#30
Гость

Думать надо заранее, зачем рожали вообще? Да и муж старый . На прислугу денег нет, а всё туда же... ребёнок. Я одна живу заипалась себе готовить, так как на рестораны денег нет особо. А тут прислуга для трёх семей, *** какая то, сами пусть себе готовят или в дурку съедите или бабла на таблетки немерено . Не надо на себе такое везти, им то по фигу, лишь бы проехаться и второго не вздумайте, а то мозгов хватит...

Че это он старый, манндовища

Гость
#31

Привет мне 28 . У меня тоже самое только я одна с 2 детьми остаюсь. 1 совет пусть все кто за гв илити в ***. Переводи ребнка на смесь. Иначе конец твоей нкрвной системе . Нацедить они советуют на весь день. Я знаю что не нацелидишь много . Ерч смесь тебе нервы спасет . Наедаться будет ,лучше спать .

Гость
#32

Капец. Лучше без детей.

#33

Здравствуйте! Вам сил терпение, мудрости. У вас все будет хорошо. Любите больше своих родных и близких. Как написано в одной мудрой книге: „Любите ближних, как самих себя“.

Гость
#34
Гость

Да? А вот моему 6 лет, 2 недели болел, сидели безвылаздно дома. И ему сиську не дашь, чтоб замолчал. С ним надо рисовать, игпать и т.д., вовлеченно. Телефон у нас только по выходным. Так вот, спустя 2 недели я отвожу его в садик, беру срочный заказ от клиента, и вуаля, через 6 дней ребенок с гриппом и темп 39,5. И спустя 2 дня я заболела. А работу сдавать через 8 дней и всем ***, что я сижу тряпочкой и ребенок.
Расскажите мне еще про вашу депрессию и как вы устаете

Зачем вы осуждаете человека? Все люди разные, в данном случае автор обратилась за советом, за поддержкой, а не за осуждением... или она должна себя успокоить тем, что у кого то бывает ещё хуже?

Гость
#35
Cвета

Муж скоро бросит - на фига ему терпеть женщину, у которой с мозгами проблемы?
Думаю, это сильно изменит вашу жизнь и надуманная, фальшивая депрессия мигом пройдет.
Ждите развода.

Фальшивая депрессия? Вам откуда знать? Вы ее психолог что ли? Вы вкурсе вообще, что 10-15% женщин страдают от послеродовой депрессии и это нормально? а муж должен относиться к этому с пониманием и попытаться поддержать в этот момент.

Гость
#36
Елизавета

о тебе
не я тут сижу и ересь строчу про то как не справляюсь с обязанностями своими бабскими

Боже мой, мой феминизм заиграл в крови😂 тоесть по вашему готовить, сидеть с ребёнком это бабская работа? Мне вас жаль с такой логикой... автор не слушайте таких людей, они явно обижены жизнью 😂

Елизавета
#37
Гость

Боже мой, мой феминизм заиграл в крови😂 тоесть по вашему готовить, сидеть с ребёнком это бабская работа? Мне вас жаль с такой логикой... автор не слушайте таких людей, они явно обижены жизнью 😂

сидеть с малышом своим родным это ли не работа его матери?
я бы не сказала что это ,,работа,, я бы сказала ,,времяпрепровождение,,
а чья это работа?самца с кучей тестостерона???
или ты думаешь видимо что либидо людей настока низкое что они все как большие дети с микровторичными половыми признаками?

Елизавета
#38
Гость

Боже мой, мой феминизм заиграл в крови😂 тоесть по вашему готовить, сидеть с ребёнком это бабская работа? Мне вас жаль с такой логикой... автор не слушайте таких людей, они явно обижены жизнью 😂

люди не пингвины,они не высиживают яйца папашами и прочими пингвинами родней у самки и этого яйца

Гость
#39
Елизавета

сидеть с малышом своим родным это ли не работа его матери?
я бы не сказала что это ,,работа,, я бы сказала ,,времяпрепровождение,,
а чья это работа?самца с кучей тестостерона???
или ты думаешь видимо что либидо людей настока низкое что они все как большие дети с микровторичными половыми признаками?

Для начала посмотрите комментарий, к которому я дала данный ответ. Я имею ввиду, что это не только женские обязанности. У ребёнка 2 родителя, значит проводить время с ребёнком должен каждый. Или для вас это не так работает?

Елизавета
#40
Гость

Для начала посмотрите комментарий, к которому я дала данный ответ. Я имею ввиду, что это не только женские обязанности. У ребёнка 2 родителя, значит проводить время с ребёнком должен каждый. Или для вас это не так работает?

насильно мил не будешь!запомни раз и навсегда!
если папаше похеру ребенок не надо ему его пихать!
там видимо папаше похеру иначе бы он сам тоже проявил инициативу и помог
...как два придурка которые друг другу пихают ребенка как какашку какую та
мужик то ладно,он мужик,но от нее такое вот поведение...

#41

Вам с ребёнком хоть помогают после 17 часов.

Nika
#42
Елизавета

насильно мил не будешь!запомни раз и навсегда!
если папаше похеру ребенок не надо ему его пихать!
там видимо папаше похеру иначе бы он сам тоже проявил инициативу и помог
...как два придурка которые друг другу пихают ребенка как какашку какую та
мужик то ладно,он мужик,но от нее такое вот поведение...

Господи. Отцу не позёр. Он обожает ребёнка и любит за ним смотреть, но все ребёнок больше привязан ко мне..не придумывайте ахинею

Елизавета
#43
Nika

Господи. Отцу не позёр. Он обожает ребёнка и любит за ним смотреть, но все ребёнок больше привязан ко мне..не придумывайте ахинею

ну таки я и пишу,недобаба ты!

Катерина
#44

Наверное, обстановка на вас давит, из - за чего нет покоя. Держитесь! Посоветовала бы триптофан эвалар попить, чтобы настроение появилось, спокойная была, но вы на гв.. Перетерпите все это, не надо принимать решений, о которых потом будете жалеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: