Гость
Статьи
Не люблю своё …

Не люблю своё отражение в зеркале

У меня одна и та же проблема. И эта проблема- мое телосложение. Я вроде и не сильно полная , но есть живот, большие ляшки( именно ушки в верхней шести с внутренней стороны), все это выглядит не так мило как на фото у других девушек в пухлыми бедрами. Летом того года я скинула с 56 кг до 50-51 кг, зимой набрала до 52-53 кг, сейчас стабильно утром весы показывают 52,75.
Сейчас я в таком состоянии: я придерживаюсь правильного питания, но стоит купить мне , к примеру, пачку печенек, я не могу остановиться, я съедаю все. Мой желудок постоянно просит еды , я поем, а потом ненавижу себя за это. Я очень устала
Почему в моем окружении девушки такие худые, едят все, что захотят, в зале ни разу не были, но идеально худые и миниатюрные?! Я если позволю съесть какую-то шоколадку раз в неделю, то я обязательно поправлюсь.
Тем летом похудела за счёт бега и питания без всего вредного, только фрукты и овощи. До сегодняшнего дня ходила в зал, но фигура подпортилась.
Что мне делать ? Как жить ? Скоро лето, купальный сезон, а я жирная… #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и что. подумаешь. главное не комплексовать, вести себя естественно и свободно

Натали
#2

Фрукты и овощи конечно хорошо, они должны 60% рациона составлять, при том в сыром виде желательно.
А мясо-то где? Рыба?? Больше белка включайте а сахар и мучное вообще под запрет. Вот и подсушитесь.

Гость
#3
Натали

Фрукты и овощи конечно хорошо, они должны 60% рациона составлять, при том в сыром виде желательно.
А мясо-то где? Рыба?? Больше белка включайте а сахар и мучное вообще под запрет. Вот и подсушитесь.

Мясо какое ? Желательно белое или вообще любое ?

Гость
#4

У вас хороший вес. Почему у вас там в деревне до сих пор мода на худых)Это же фу!)
Девушка должна быть с фигурой как у Кайли Дженнер или как у Памелы Рейф ,а не худая
Когда человек худой и при этом он мало двигается, и не занимается спортом значит у него мало мышечной массы, и гипертериоз-понижен гормон ттг и у него просто все сгорает и не усваиваются полезные вещества организмом.Это что , хорошо по вашему ?)

Гость
#5

Короче ясно ,в деревнях мода отсталая, до сих пор в моде больные и худые люди с гипертериозом.
А не спортивные и нормального телосложения и веса)

Гость
#6

Автор, сколько Вам лет? По Вашим рассуждениям складывает ощущение, что совсем. мало. Когда-то и я была очень молодой и глупой, меня вечно не устраивало мое отражение в зеркале и моя фигура, я всем была недовольна. Прошли годы, в течение которых было очень много разных событий. Сейчас я беременна и, естественно, моя фигура далека от совершенства, но меня это в текущий момент волнует мало (хотя, когда я смотрю на свои фото тех лет, я понимаю, что все было отлично, и сейчас бы я с удовольствием вернула ту форму, и планирую это сделать после родов). Но вот одну истину я четко поняла за свою жизнь - человек должен быть счастливым и целостным, излучать уверенность и обаяние, концентрироваться на своем профессиональном развитии и благополучии членов своей семьи.. У счастливого человека не происходит зацикленности на еде и "зажоров", он сконцентрирован на другом. Тогда вес уходит сам собой, даже не замечаешь, не ведешь борьбу, не устаешь от нее. Поверьте, когда Ваша жизнь наполнена смыслом, Вы расцветаете внешне, и это касается не только фигуры. И работать надо именно над этим. Несчастливый и недовольный человек не в состоянии выиграть в этой борьбе..

Натали
#7
Гость

Мясо какое ? Желательно белое или вообще любое ?

Белое мясо индейки, курицы.
Белая рыба.
Не надо вообще говядину, свинину, баранину, и красное мясо птицы тоже не желательно.

Гость
#8

52 кэгэ и ещё скулит, ешьте свои печеньки, не заглядывая. И не завидуй никому, это разъест твою душу.

Гость
#9
Гость

Автор, сколько Вам лет? По Вашим рассуждениям складывает ощущение, что совсем. мало. Когда-то и я была очень молодой и глупой, меня вечно не устраивало мое отражение в зеркале и моя фигура, я всем была недовольна. Прошли годы, в течение которых было очень много разных событий. Сейчас я беременна и, естественно, моя фигура далека от совершенства, но меня это в текущий момент волнует мало (хотя, когда я смотрю на свои фото тех лет, я понимаю, что все было отлично, и сейчас бы я с удовольствием вернула ту форму, и планирую это сделать после родов). Но вот одну истину я четко поняла за свою жизнь - человек должен быть счастливым и целостным, излучать уверенность и обаяние, концентрироваться на своем профессиональном развитии и благополучии членов своей семьи.. У счастливого человека не происходит зацикленности на еде и "зажоров", он сконцентрирован на другом. Тогда вес уходит сам собой, даже не замечаешь, не ведешь борьбу, не устаешь от нее. Поверьте, когда Ваша жизнь наполнена смыслом, Вы расцветаете внешне, и это касается не только фигуры. И работать надо именно над этим. Несчастливый и недовольный человек не в состоянии выиграть в этой борьбе..

21
Спасибо вам большое, за ценный совет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: