Гость
Статьи
Девушка высокого роста

Девушка высокого роста

Я высокая, 178 см, худая но безформенная 55 кг, с пропорциями тела увы, не повезло..Сисек нет, *** вроде более менее, талии тоже нет. Чувствую себя уродиной. Учусь в морской академии, парней куча, девушек тоже не мало, но парней намного больше. Но, среди остальных девушек всё равно чувствую себя страшилкой...Им идёт форма, они такие миниатюрные, хрупкие, более женственные. Я же половины парней точно выше, есть и те кто выше меня, но их не так много..Я стараюсь быть женственной, но с таким ростом это сложно...я не могу надеть каблуки, ну и просто мне некомфортно 😢 Дошло до того,что я уже вообще хочу отчислиться... Кому-то вообще нравятся высокие девушки? Или нет? Я просто с каждым днём теряю надежду найти себе молодого человека... #рост

Anonim
21 ответ
Последний — Перейти
#1

так и не надо искать молодого. выбирай уже нормального, взрослого. и не обязательно делать это срочно ))))
а рост - это сила. повезло тебе!

Гость
#2

Подайте заявку или напишите письмо в какое-нибудь местное модельное агенство. Превратите свои комплексы в свою гордость

#3

Хороший рост. Я сама 176, всегда завидовала кто 180-182)) талию можно сделать, титьки тоже. Джопу накачать

Неудачница
#4

Бл... а я низкая 1, 60 хочу быть высокой
Мне сложнее похудеть, вещи не садятся да и вообще неважно выгляжу
А так спорт поможет при любой фигуре и отстояться только из-за парней - глупость

#5

Вопрос только в самооценке и принятии себя
Как бы банально не звучало. Для кого-то тво параметры - это предел мечтаний, для тебя это проблема. Что тут ещё сказать ?

Гость
#6

Нравятся, и даже откровенно страшные нравятся. Посмотрите на супружеские пары. Они почти все с некрасивыми женами.

Гость
#7
Вау🍷

Хороший рост. Я сама 176, всегда завидовала кто 180-182)) талию можно сделать, титьки тоже. Джопу накачать

А я наоборот в юности завидовала маленьким девушкам 150-155 см, я сама 165, но худая(40-43кг была до 27 лет) по этому на каблуках выглядела как циркуль, а сейчас в 35 лет вешу 52 кг, хожу в кроссовках и не парюсь, каблуки вышли из моды))

Гость
#8

Автор, иди в модели, хотя бы в качестве хобби, все комплексы как рукой снимет

#9
Гость

А я наоборот в юности завидовала маленьким девушкам 150-155 см, я сама 165, но худая(40-43кг была до 27 лет) по этому на каблуках выглядела как циркуль, а сейчас в 35 лет вешу 52 кг, хожу в кроссовках и не парюсь, каблуки вышли из моды))

Я до 28 тоже на каблуках ходила 10-14 см, о ужас))

Гость
#10

Олигархи часто выбирают себе высоких девушек. Так в чем проблема начать работать над собой? Качай попу например

Гость
#11
Вау🍷

Хороший рост. Я сама 176, всегда завидовала кто 180-182)) талию можно сделать, титьки тоже. Джопу накачать

А талию как можно сделать? Если рёбра широкие то талии не будет

#12
Гость

А талию как можно сделать? Если рёбра широкие то талии не будет

Либо носить корсет мягкий, чтоб талия сузилась, либо операция. Первый вариант проще, эффект тот же. 5 см легко убрать

Грешница
#13

Иди в модели. Там как раз нужны худые и высокие. Не всем людям нужно быть одинаковыми, высокий рост - тоже хорошо и красиво.

Гость
#14

Автор, вы о чем вообще? У меня рост 175 вес 60-61, и я безумно мечтаю стать, как вы говорите «бесформенной». Высокий рост и худоба это идеально, и очень красиво. Какие у вас параметры?
Ну и если вас правда смущает ваш вес, наберите 5-6 кг, и поверьте формы появятся и без спорта)))

Полина
#15
Гость

Автор, вы о чем вообще? У меня рост 175 вес 60-61, и я безумно мечтаю стать, как вы говорите «бесформенной». Высокий рост и худоба это идеально, и очень красиво. Какие у вас параметры?
Ну и если вас правда смущает ваш вес, наберите 5-6 кг, и поверьте формы появятся и без спорта)))

Я 176 см и когда весила 51 кг, меня постоянно с парнем путали. Ни сисек, ни ***, дрыщ длинный, ля красота😝

Гость
#16

У меня рост 182 см. Вообще не парюсь))).

Гость
#17

Замечательно живётся с ростом 175. Правда, я уже тётенька)))) На внимание мужчин никогда не жаловалась, правда, оно мне и ни к чему, это внимание. С фигурой повезло.

Гость
#18

Да норм всё. Просто каблуки не надевай. А парня ищи от 180 см, чтобы было комфортно.

Гость
#19
Гость

А талию как можно сделать? Если рёбра широкие то талии не будет

Можно визуально одеждой скорректировать. У модельного типа фигуры этой талии и нету, они все ровненькие по подиуму бегают, прямоугольные. У подиумных моделей всё прямо как автор описывает, никаких лишних изгибов, рост высокий, идеал же.

Гость
#20
Полина

Я 176 см и когда весила 51 кг, меня постоянно с парнем путали. Ни сисек, ни ***, дрыщ длинный, ля красота😝

Я бы с огромным удовольствием махнулась с вами своими формами, чтоб их. Совершенно не тянуло никогда быть "женственной", даже наоборот, по моему, это отвратительно и уродливо. Да еще и неудобно, грудь 5 размера это капец проклятье, а чудесная круглая попа не на каждый стул влезет. При этом у меня отличная талия, не сказать что я полная, но очень уж фигуристая, и это трагедия всей жизни, ненавижу свой тип фигуры. И разве 176см - это длинный? Не так уж и много, на 3 см выше меня, а себя я особо высокой никогда не считала. Давайте поменяемся, а? ))

Гость
#21

178 – это красавица 😍. И ещё 10 см тоже не помешали бы. Обожаю высоких девушек. Миниатюрные низкожопки до 170 см не нравятся от слова «совсем».
Мимо 195см в 18 лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: