Гость
Статьи
Подскажите ваш любимый …

Подскажите ваш любимый дезодорант-антиперспирант женский

Подскажите ваш любимый дезодорант-антиперспирант женский.
Который отлично защищает и не оставляет следов.
Фирма и название запаха

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Мне eucerine нравится с розовой крышечкой. Он абсолютно без запаха и это огромный плюс для меня. Состав тоже безопасный

Гость
#2

Да любой, главное правильно ими пользоваться. Они все работают одинаково.

Гость
#3
Эльза

Мне eucerine нравится с розовой крышечкой. Он абсолютно без запаха и это огромный плюс для меня. Состав тоже безопасный

Это который Aluminium 0%? В картинках гугла не очень понятно, какой именно с розовой крышечкой.

Эльза
#4

Я из масс маркета ничего не беру. Покупаю специальное средство от пота, называется Формагель, хорошо защищает и долго держится. В среднем одного нанесения хватает на 5 дней.

Эльза
#5
Гость

Это который Aluminium 0%? В картинках гугла не очень понятно, какой именно с розовой крышечкой.

Да, этот. Кстати, сейчас уже у него не розовая крышечка, раньше была. Почему-то у меня в памяти запечатлелся именно мой самый первый тюбик, хотя беру его в руки каждый день. Я только его и покупаю с 2014 года.

Евгения
#6
Эльза

Я из масс маркета ничего не беру. Покупаю специальное средство от пота, называется Формагель, хорошо защищает и долго держится. В среднем одного нанесения хватает на 5 дней.

А можете поподробней написать про Формагель? Есть ли противопоказания при использовании? И с какого возраста можно им пользоваться? У мужа проблема - сильно потеют ноги, сыну 16 лет и тоже началось. Просто спасения нет, носки мокрые.

Эльза
#7
Евгения

А можете поподробней написать про Формагель? Есть ли противопоказания при использовании? И с какого возраста можно им пользоваться? У мужа проблема - сильно потеют ноги, сыну 16 лет и тоже началось. Просто спасения нет, носки мокрые.

Это не я писала) кто-то взял мой ник

Эльза
#8
Евгения

А можете поподробней написать про Формагель? Есть ли противопоказания при использовании? И с какого возраста можно им пользоваться? У мужа проблема - сильно потеют ноги, сыну 16 лет и тоже началось. Просто спасения нет, носки мокрые.

Противопоказания есть, индивидуальная непереносимость, к примеру. Пользоваться можно с подросткового возраста, с 16 лет можно смело начинать, если есть обильное потоотделение. Попробуйте, стоит недорого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: