Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом один и тот же вес начинает выглядеть по-разному?

Я понимаю, что это тупой вопрос, если сравнивать девочку 20 лет и бабушку 80 лет, но я в упор не понимаю, что такого произошло за 5 лет, что спустя 5 лет один и тот же вес выглядит по-другому.

Параметры: 165/55, уверенная носительница 44 размера, понимаю, что немного нажрала и сейчас обратно скидываю до 51-52. Но прикол в том, что если в 20 я с такими же параметрами выглядела объективно толстой (да даже с 53 я выглядела толстой), появлялся второй подбородок, спасательный круг на бедрах, размер был 46, и тогда я похудела до 50, чтобы выглядеть хорошо, то сейчас я худею просто чтобы был "запас", но толстой я не выгляжу и вещи 46-го размера мне большеваты. И да, мне 26. Вы замечали нечто подобное у себя? #внешность #фигура

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом кости расширяются у всех и у мужчин и у женщин. Осанка меняется, позвоночник проседает. Кожа другяая не такая эластичная и упругаЯ как в 18.

Гость
#2

20 и 26 не должно быть особой разницы. Ещё вес разный бывает: из-за жира, из-за мышц, из-за отеков.

НоЫВоигура
#3

Я,наоборот,в свои 56 выгляжу лучше,чем выглядел в 30,по фигуре.

Гость
#4

Замечали

#5

Кости в ширину растут до 35 лет у человека. Поэтому хрупкость в 20 это мило, а тот же вес в 40 уже некрасиво. Вчера была моя очередь огорчаться в примерочной. 😁😁😁

Гость
#6

потому что мышечная масса заменяется жировой и вообще теряется тонус и упругость кожи. Очень нравится для кожи ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена

Непсихолог
#7

вес один и тот же, а соотношение вода-жир-кости-мышцы может быть совсем иным
соответственно и выглядит тело по-разному
в юности мышцы упруги сами по себе, позже их надо подкачивать регулярной физрой.
но визуально если больше мышц то объемов меньше и выглядеть будете поджарой
а весят мышцы больше жира и тд

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: