Гость
Статьи
Нормальный ли у меня …

Нормальный ли у меня вес?

Вешу 62 кг при росте 157 см , чувствую себя очень полной. Мне интересно сколько вы весите? Кто ростом от 155-160 см . И как быстро похудеть? Я думаю весить я должна 44-45 кг #фигура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если желаемый вес не построен на стандартах окружающих,то думайте худейте. главное организм и желудок не испортите,когда это делать будете. нормальный вес или ненормальный решаете только вы для себя

Алый закат
#2

Ваш индекс массы тела 25,2 - это избыточная масса тела но не ожирение

Гость
#3

Мне 10 лет было с постом 155 весила 47 кг, сейчас я 170 вес 70 а должно быть 55 кг. У вас лишний вес 8 кг

#4

Формула стара как мир: рост - 110
Вот и посчитай, есть у тебя лишний вес. Даже по этой формуле многовато получается. Мне при росте 170, 60 кг уже тяжело. Для меня норма 50-53

Гость
#5

Нормальный вес тот в котором вам комфортно

Гость
#6

До 80 можно не дёргаться — это всё ещё эстетический вопрос, не медицинский.
Дальше уже надо беспокоиться о здоровье.
Вот тут лапушка в 140 кило рядом дремлет, как гигантская кошка — мимими, конечно, но вот только с таким весом нерегулярное питание стриггерило диабет, сейчас идёт война за будущее её ног.
Знали бы прикуп — проще бы было питаться по часам, не давая углеводам взлетать и падать.

_
#7

Считаете ими и смотрите таблицу для него от ВОЗ

Гость
#8

У меня рост 166, вес 49-50. Мне отлично

Александр
#9

моя жена 152 рост , 81 вес - это полная , а вы средняя

#10

Я при росте 190,вес составляет около 60. Раньше было с чем то 50. Но в целом, да. Ты толстуха. Меняйся, пока не стало хуже. От того изменения, хуже не станет.

Гость
#11

Ещё ни так много, как кажется. Толстеть ещё на 10-15 килограмм тоже не нужно, чтоб не получить проблем со здоровьем. Но худеть тоже глупо. Примите свое тело таким, каким есть. У вас отличный вес при вашем росте! А кто вас называет жирной и оскорбляет, не обращайте на них внимание.

Светлана
#12

У меня рост 165, весила всегда 49-55, в этом диапазоне. Но, в последний год дошла до 63. Худела быстро, 2 недели питалась чисто по программе Леовит Худеем за неделю, в итоге скинула 8 кг. Все, снова идеал)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема