Гость
Статьи
Мужчины зациклены на …

Мужчины зациклены на стройности женщин

Почему мужчины зациклены именно на стройности женщин? Сколько у меня знакомых подруг полненьких, лишних 10 кг - 20 кг такие. Так у них у всех мужья причитают чтобы худели. Постоянно. И мой тоже. Почему так??????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Ты любишь толстых и пузатых мужиков? Они тебя привлекают? Вот и весь ответ.

Гость
#2

Потому что стройность это всегда красиво. Плоский животик тонкая талия, стройные сексуальные ножки. А вот жир и бока свисающие, толстые ляхи и т.д. - никого не красят. Поэтому мужики и причитают чтобы худели. Самой же приятно будет. Быть легкой красивой стройной. Мужики будут слюни пускать, а женщины завидовать. Что может быть лучше.......

Гость
#3

Латентные пидофилы хотят молодых девочек

Трезвый грузчик
#4
Гость

Потому что стройность это всегда красиво. Плоский животик тонкая талия, стройные сексуальные ножки. А вот жир и бока свисающие, толстые ляхи и т.д. - никого не красят. Поэтому мужики и причитают чтобы худели. Самой же приятно будет. Быть легкой красивой стройной. Мужики будут слюни пускать, а женщины завидовать. Что может быть лучше.......

Эмммм......ну миллиард вещей на самом деле.
Баня, шашлыки на природе, путешествия, книги, игры, наука, театр, живой джаз, и далее по списку.

Гость
#5
Гость

Латентные пидофилы хотят молодых девочек

При чем здесь скрытые пидофилы??? Неужели вам будет приятна толстая девка с пузом в 33 складки боками выпирающими из джинс и целлюлитными ногами??????

Гость
#6

Хрюки негодуют.

Гость
#7

Мой муж носит одежду 62 размера, и постоянно говорит, что я жирная, мне надо худеть, а у меня 48 размер отдежды!

Гость
#8

А нефиг было притворяться астеничками.
Подцепили любителей астеничек — расплачивайтесь. А там тем временем какой-то парень свою девушку поправиться просит.
Чужое — оно счастья не приносит.

Гость
#9

Интересно.... В моем кругу такого нет. Поправилась на 20 кг , муж ни слова не сказал. Сейчас похудела, тоже ни слова. Есть знакомые , там не 20, а все 40 кг лишние, и мужья не против.

Гость
#10

Мужчине можно быть толстым и даже жирным. А вот женщины должны быть стройные! Жирных свинок никто чпокнуть не захочет )))

Гость
#11
Гость

Мой муж носит одежду 62 размера, и постоянно говорит, что я жирная, мне надо худеть, а у меня 48 размер отдежды!

Худей, жирдяйка!

Александр
#12

Худые не нравятся !
Нравятся полные ,или хотя бы пухлые

авапаав
#13

не все на самом деле, но таких не мало.
есть мужчины, которые любят когда есть за что подержаться)))
Мой муж и бывший мч из таких точно, я не худенькая

Гость
#14

Не знаю, где вы таких берёте. Я в половозрелом возрасте меньше 70 никогда не весила. Талия, правда, всегда была тонкая. И, ну не то чтобы ко мне очередь страждущих стояла, но найти себе мужика всегда могла, даже выбрать было из кого. Последнего мужа в 40 лет нашла, с ним уже и помирать буду, хотя, кто знает...

#15

Если в теме поменять гендер, то ничего не изменится. Я тоже зациклена на стройности и не хочу, чтобы мой муж превратился в дядьку непонятного возраста размера L, а то и с буквами Х. Носит М, занимается спортом, регулярно взвешивается, толстых можно уважать, но не хотеть.

#16
Гость

Мужчине можно быть толстым и даже жирным. А вот женщины должны быть стройные! Жирных свинок никто чпокнуть не захочет )))

Что значит можно? Это мужики в баре сказали? Никому нельзя.

Гость
#17

Потому что они долбоебы и ничего кроме *** у них в голове нет, они ничем не интересуются и вся их жизнь сводится к "справлению нужды". А еще они дикие эгоисты и никогда бы и 1/4 доли не стали бы делать того, на что вы готовы ради них. Задумайтесь. А еще они *** и с жирными и с некрасивыми, хоть и говорят, что они такие сякие, но все равно ***, ***, кто дает. Вот такие вот они охунные мужчинки 😅

Кот Леопольд.
#18

Лишний вес это лень.
Тр ах ат ь свинью захочет только извращенец.