Гость
Статьи
Нет гладкости после …

Нет гладкости после эпилятора

Не так давно начала пользоваться эпилятором. Идеальной гладкости не получается добиться. Если продолжать удалять волосы эпилятором, будет ли гладкость? #эпилятор #эпиляция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после эпилятора бритвой прохожу, тогда гладко всё.

Гость
#2

со временем всё будет гладко, главное почаще скрабом пользуйся иначе могут врастать волоски, будет тогда ужас. У меня Лимфодренажный скраб horse force, он и кожу хорошо деликатно шлифует и лимфодренаж от целлюлита даёт

Sagittarius
#3

Кожу скрабируйте перед эпиляцией, чтоб снять ороговевший слой и не было врастающих волосков и не забывайте после увлажнять, лучше всего масло кокосовое или гель алоэ. У меня гладкая, но это ещё зависит от толщины и структуры волосков.я уже года два пользуюсь эпилятором, и думала, что со временем волос будет меньше расти, но нет все так же, самый убийственный способ это лазер или фотоэпиляция.

Гость
#4
Гость

Я после эпилятора бритвой прохожу, тогда гладко всё.

А зачем тогда эпилятор? Толку им пользоваться, если результата как такого и нет!

Гость
#5
Гость

А зачем тогда эпилятор? Толку им пользоваться, если результата как такого и нет!

Почему нет результата? Я два года им пользуюсь, на ногах и подмышках практически перестали расти волосы. Это сначала я бритвой проходила, так как эпилятор иногда обрывает волоски, а не выдёргивает. Но с эпилятором всё равно более гладко, чем одной бритвой пользоваться, на второй день уже щетина появляется.

Гость
#6

Попробуйте делать лазерную эпиляцию. Эффект отличный, болевых ощущений почти нет, дороговато, но результат потрясающий

Гость
#7
Гость

Попробуйте делать лазерную эпиляцию. Эффект отличный, болевых ощущений почти нет, дороговато, но результат потрясающий

Только почитайте сначала отзывы в интернете как некоторые нарвались на горе-мастеров в салонах, после ожоги на теле.