Гость
Статьи
Вес при росте ~ 169 см

Вес при росте ~ 169 см

Девушка в 27 лет весила 49 кг при росте 169 см. В 32 года она весит 66 кг. Как думаете, ей далеко до полненькой? Сколько кг?

Irina34
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже очень полная, надо обратно 49

Irina34
#2
Гость

Уже очень полная, надо обратно 49

Почему очень полная??

Гость
#3

У меня такой же рост, максимальный вес был 63 кг, чувствовала с ним не совсем комфортно. Сейчас вешу 55-56, смотрю старые фотки и вообще не нравится, как там выгляжу. Думаю, что оптимальный вес для такого роста 52-60 кг. Но если вам комфортно самой, то ок

Irina34
#4
Гость

У меня такой же рост, максимальный вес был 63 кг, чувствовала с ним не совсем комфортно. Сейчас вешу 55-56, смотрю старые фотки и вообще не нравится, как там выгляжу. Думаю, что оптимальный вес для такого роста 52-60 кг. Но если вам комфортно самой, то ок

А почему не комфортно чувствовали себя?

Гость
#5

Конечно, уже полная! Пора худеть

Гость
#6

автор я вещу 67-68( лицо как у старухи стало

Irina34
#7
Гость

автор я вещу 67-68( лицо как у старухи стало

Почему??

Irina34
#8
Гость

Конечно, уже полная! Пора худеть

А со скольки кг полная, по-Вашему?

#9

У меня рост 168. В 27 лет весила 63кг - чуть ноги не протянула. Комфортно в весе от 68 до 71 кг. Сейчас нужно худеть - вес 78кг. Вообще нужно смотреть не на вес, а на фигуру. Т.к. при разном типе фигуры, при разной физической активности одинаковый вес смотрится по разному.

#10

Deutsch
Female Body Visualizer - на этом сайте можно посмотреть как фигура выглядит со стороны забив свои параметры

Гость
#11

Нормальный вес. У меня 170 рост вес 109 кг. Живу себе прекрасно)

Гость
#12

Это только у девок такие рентгеновские глаза, ищут повод, кого бы клюнуть.
А я как мужик скажу — не видим мы этих сантиметров, не ходим с весами под мышкой. Если красиво, то красиво, а потом некоторые из нас удивляются, что там добрых 80 кило (и не верят, типа, это же должно быть страшно и жЫрно).
Я давно забил на попытки угадать вес — нереальная задача. Да и по весу не предскажешь сексапильность — может быть обрюзгшая тётка, а может быть мощная деваха-конь с ведёрными титьками.

#13

Я думаю что от физической формы ещё многое зависит. Я веду очень активный образ жизни, жира у меня нет. Рост 170 вес 75кг 34г, и то мне говорят ты че какая худая. Я в 20лет весила 60 и это был ужас, мослы торчали, глаза большие. А когда я говорю сколько вешу, мне не верят что так много. Как-то так....

Гость
#14

я хз, слайдов нет, кто -то при таких данных будет выглядеть как лисапед, кто-то как бегемот. Мне если честно говоря все равно, для меня ты капец какая высокая. При моих скромных 192 см, я себя с тобой рядом буду чувствовать некомфортно, цу тебя 5 см лишних.

Гость
#15

я 1,69 вес 62-63 кг, фигура нормальная не толстая не худая, максимальный вес был 73 прям такая девка в теле была но не выглядела толстой, минимальный вес 59-60 лицо прям очень худое было. Лучшая подруга у меня у нее рост 1,69 вес был раньше 48 кг ,вот прям реальный велосипед, юбки вообще не носила никогда говорила стремно ноги как спички)))))))

Irina34
#16
Гость

я 1,69 вес 62-63 кг, фигура нормальная не толстая не худая, максимальный вес был 73 прям такая девка в теле была но не выглядела толстой, минимальный вес 59-60 лицо прям очень худое было. Лучшая подруга у меня у нее рост 1,69 вес был раньше 48 кг ,вот прям реальный велосипед, юбки вообще не носила никогда говорила стремно ноги как спички)))))))

А сейчас носит?)))

Irina34
#17
Гость

Это только у девок такие рентгеновские глаза, ищут повод, кого бы клюнуть.
А я как мужик скажу — не видим мы этих сантиметров, не ходим с весами под мышкой. Если красиво, то красиво, а потом некоторые из нас удивляются, что там добрых 80 кило (и не верят, типа, это же должно быть страшно и жЫрно).
Я давно забил на попытки угадать вес — нереальная задача. Да и по весу не предскажешь сексапильность — может быть обрюзгшая тётка, а может быть мощная деваха-конь с ведёрными титьками.

Это Вы про 169 см / 66-67 кг? «Мощная деваха-конь»?)))

Гость
#18
Irina34

А сейчас носит?)))

Носит,она поправилась с тех времен))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

Носит,она поправилась с тех времен))))))))))))))))

Сильно?

Гость
#20
Гость

Сильно?

Нормально)

Гость
#21
Irina34

Это Вы про 169 см / 66-67 кг? «Мощная деваха-конь»?)))

Не, это скорее про 180/90…

Sagittarius
#22

Нужно отталкиваться не от веса, а от параметров тела, визуально как выглядите, и от состава, что больше привалирует мышцы или жир. При одинаковом весе и росте можно выглядеть по разному, если больше мышц, тело будет выглядеть более сухим, будет прорисовываться мышечный рельеф и соответственно будете выглядеть стройной, но если в составе больше жира, то соответственно тело будет более рыхлое объемное и не будет очерчен рельеф ну и силует тоже. А это зависит от вашего питания и от физактивность, если таковая присутствует. Мне 37, рост 167, вес 53-55, параметры 89/62/90, у меня подтянутое упругое тело с рельефным животом и изящным силуэтом, с выраженной талией и упругой попой. Но я слежу за питанием и занимаюсь силовыми, пилатесом, да и вообще люблю физактивность любую. Смотрите, в целом как выглядит тело, но раз вы спрашиваете, думаю, вы не очень довольны своим отражением..

Гость
#23

60 кг

Следующая тема