Гость
Статьи
Рост 175 см и вес 65 …

Рост 175 см и вес 65 кг для мужчины мало?

Вопрос женщинам:для мужчины рост 175 см и вес 65 кг - это нормально или мало?

Опрос
Рост 175 см и вес 65 кг для мужчины:
Vasa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрыщ куда тебе девушек!
Тебе подкачаться нужно, а потом искать девушку!

Гость
#2

Ну как тебе сказать...для куни сгодишься

Гость
#3

в целом по пропорциям ты как я, у меня 183 рост, 80 вес. еще килограммов 5 набери и норм, больше уже в жир пойдет

Гость
#4

Идеально, т.к. с меньшим весом, с меньшими размерами обуви, одежды и гораздо проще в быту. Всё даётся легче, меньше всяческих болячек, вони, пота и грязи. И вообще по жизни "шкафы" - эволюционно отмирающий вид, смешны и (кроме войны и зоны) нигде в мире больше не в тренде.

Гость
#5
Гость

Идеально, т.к. с меньшим весом, с меньшими размерами обуви, одежды и гораздо проще в быту. Всё даётся легче, меньше всяческих болячек, вони, пота и грязи. И вообще по жизни "шкафы" - эволюционно отмирающий вид, смешны и (кроме войны и зоны) нигде в мире больше не в тренде.

Карлан твоя деревня не весь мир

Vasa
#6
Гость

Идеально, т.к. с меньшим весом, с меньшими размерами обуви, одежды и гораздо проще в быту. Всё даётся легче, меньше всяческих болячек, вони, пота и грязи. И вообще по жизни "шкафы" - эволюционно отмирающий вид, смешны и (кроме войны и зоны) нигде в мире больше не в тренде.

они уже и на войне не в тренде, т.к. представляют из себя слишком хорошие мишени)

Гость
#7

А член скока см?

Гость
#8
Гость

Карлан твоя деревня не весь мир

Ну вот, и я о том же, ещё один явный представитель квадратных и пузатых нарисовался на вумене, не сотрёшь. И да, кстати, тогда уж "карланка". Сочувствую и привет из деревни с приставкой "дюссель")

Vasa
#9
Гость

А член скока см?

17 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: