Гость
Статьи
Мужчина 175 см и 63 кг …

Мужчина 175 см и 63 кг - дрищ или не дрищ?

Вопрос женщинам: мужчина ростом 175 кг и весом 63 кг - дрищ или не дрищ? Какого роста и веса ваши мужья или парни?

Опрос
Мужчина 175 см и 63 кг - дрищ или не дрищ?
Vasa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие не должны плодится!

Гость
#2

Причем тут " дрищ "?
Вам человек нужен .
Или Вы по ярлыкам главной назначены ?

Гость
#3

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

меган фокс
#4

Женские параметры.

Гость
#5

у меня 183 рост, весил 58кг, был дрищ, за полгода люто нажрал до 78кг, хочу 85-90, для тебя думаю 70-75 достаточно, пожри просто

#6

Ну, просто не крупный мужчина, худощавого телосложения.
Муж 190 см, 106 кг

Гость
#7
Гость

у меня 183 рост, весил 58кг, был дрищ, за полгода люто нажрал до 78кг, хочу 85-90, для тебя думаю 70-75 достаточно, пожри просто

У меня друг с такими габаритами — рельсу в бантик завяжет. Ну, может, не 58, а где-то 63..65, да. Но по виду точно не скажешь, что это хорошо мимикрирующий под дрища сушёный терминатор из редкоземельного чугуния.

Гость
#8

Рост вполне норм,вес с возрастом тоже увеличится. Если чуть подкачаться,то будет нормальный вес.

Гость
#9

А лет сколько: 50 или 25? В том-то и дело, что в определенном возрасте, тем более психологически привыкнув, что сколько не жри, вес не растет, не успеешь, по сути, и "мама" сказать, как уже колобком стал, и пути назад (практически) нет (иначе все бы взяли и похудели).
Запиши в мемориз, и не говори, что тебя не предупреждали.

Гость
#10

Лет для 17 нормально. Для 30 лет разве что для японцев адекватные габариты.

Гость
#11

Скорее скинни-фэт, а не именно дрищ.

#12
Гость

Скорее скинни-фэт, а не именно дрищ.

Не,скорее жилистый

Есения
#13

У меня муж с такими параметрами. Когда ходил в спортзал, выглядел гармонично, а сейчас ходит на баскетбол и в бассейн, засушился, выглядит не очень

Василиса
#14

Относительно нормальный вес.

Гость
#15

У меня сейчас сын такой. В свои 15 лет дрищом не выглядит, весь в рельефных мышцах. Но, наверное, взрослый будет при таких росте и весе иначе выглядеть

Гость
#16
Dr. EGA

Ну, просто не крупный мужчина, худощавого телосложения.
Муж 190 см, 106 кг

Крупный

Гость
#17
Dr. EGA

Ну, просто не крупный мужчина, худощавого телосложения.
Муж 190 см, 106 кг

Ну ему б хотяби где-то в районе 30 килограмм скинуть и супер

Гость
#18
Гость

У меня сейчас сын такой. В свои 15 лет дрищом не выглядит, весь в рельефных мышцах. Но, наверное, взрослый будет при таких росте и весе иначе выглядеть

Та все хорошо. Ето его форма до конца жизни

Vasa
#19
Гость

Та все хорошо. Ето его форма до конца жизни

и прекрасно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема